MSHSL State Wrestling Tournament 2016

106A



Jeron Matson (9) 47-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Jeron Matson覧覧 
                                        |Fall 0:24        |
Brett Willaby (8) 10-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jeron Matson覧覧 
Windom-Mountain Lake                                      |Fall 1:35        |
                                                          |                 |
Taylor Ludwig (8) 17-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Eden Valley-Watkins                     |Canon Swanson覧覧                  |
                                        |Fall 4:53                          |
Canon Swanson (8) 30-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jeron Matson覧覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                                                     |Fall 1:07        |
                                                                            |                 |
Spencer Miller (9) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Staples-Motley                          |Spencer Miller覧                  |                 |
                                        |3-1              |                 |                 |
Will Magaard (8) 30-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ashton Clark覧覧                  |
KMS                                                       |3-1                                |
                                                          |                                   |
Trey Fairbanks (8) 29-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Deer River                              |Ashton Clark覧覧                                    |
                                        |12-0                                    CHAMPION     |
Ashton Clark (9) 40-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jeron Matson覧覧 
Park Rapids                                                                  17-3             |
                                                                                              |
Brant Buysse (10) 41-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Minneota                                |Brant Buysse覧覧                                    |
                                        |OT 7-5           |                                   |
John Altendorf (11) 30-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Dillon McGee覧覧                  |
Goodhue                                                   |8-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
Michael Miller (10) 30-18覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Frazee                                  |Dillon McGee覧覧                  |                 |
                                        |Fall 1:21                          |                 |
Dillon McGee (10) 33-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Dillon McGee覧覧 
Walker-Hackensack-Akeley-Nevis                                              |Fall 3:31        
                                                                            |
Caleb Clobes (10) 25-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Caleb Clobes覧覧                  |
                                        |15-2             |                 |
Taylor DeFrang (8) 21-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Caleb Clobes覧覧 
Dover-Eyota                                               |6-2              
                                                          |
Quinn Kern (9) 28-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Bertha-Hewitt-Verndale                  |Dayne Morton覧覧 
                                        |11-2             
Dayne Morton (10) 47-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Canon Swanson覧覧    FIFTH PLACE
Sibley East                                                 Belgrade-Brooten-|Ashton Clark覧覧 
                                                            Ashton Clark覧覧 6-0              
                                                            Park Rapids      

                                                           Caleb Clobes覧覧 
Brett Willaby覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake Crystal-Well|
 Windom-Mountain Lake                   |Canon Swanson覧覧                  |Caleb Clobes覧覧 
Canon Swanson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |12-2             |
 Belgrade-Brooten-Elrosa                                  |Canon Swanson覧覧                  |
Spencer Miller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-4                  Third Place   |
 Staples-Motley                         |Spencer Miller覧                  Dayne Morton覧覧 |
Trey Fairbanks覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-6                                10-2             |
 Deer River                                                Ashton Clark覧覧                  |
Brant Buysse覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Park Rapids      |                 |
 Minneota                               |Brant Buysse覧覧                  |Dayne Morton覧覧 
Michael Miller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 1:51        |                 |4-0              
 Frazee                                                   |Dayne Morton覧覧 
Taylor DeFrang覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-3              
 Dover-Eyota                            |Dayne Morton覧覧 
Dayne Morton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-2             
 Sibley East                            


HOME-PAGE Next 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff