MSHSL State Wrestling Tournament 2016

138AAA



Mitchell Mckee (12) 49-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
St Michael-Albertville                  |Mitchell Mckee覧 
                                        |Fall 3:15        |
Ben Sweet (12) 25-19覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mitchell Mckee覧 
Stillwater                                                |11-2             |
                                                          |                 |
Collin LaBrosse (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Park                                    |Jalen Thul覧覧覧                  |
                                        |5-0                                |
Jalen Thul (11) 37-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mitchell Mckee覧 
Apple Valley                                                                |10-0             |
                                                                            |                 |
Austin Braun (11) 35-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Woodbury                                |Austin Braun覧覧                  |                 |
                                        |8-4              |                 |                 |
Ben Gibas (12) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Braun覧覧                  |
Elk River                                                 |8-6                                |
                                                          |                                   |
Logan Larsen (12) 28-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Chaska-Chanhassen                       |Luke Dorn覧覧覧覧                                    |
                                        |6-2                                     CHAMPION     |
Luke Dorn (11) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Mitchell Mckee覧 
St Cloud Tech                                                                TF 515 20-5      |
                                                                                              |
Tanner Cole (11) 29-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Owatonna                                |Tanner Cole覧覧覧                                    |
                                        |3-1              |                                   |
Wyatt Benson (12) 23-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Cole覧覧覧                  |
Prior Lake                                                |12-3             |                 |
                                                          |                 |                 |
Riley Habisch (9) 29-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Buffalo-West Lutheran                   |Lee Schmalz覧覧覧                  |                 |
                                        |6-0                                |                 |
Lee Schmalz (12) 26-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Shilson覧覧 
Mound-Westonka                                                              |14-6             
                                                                            |
Mason Hall (11) 31-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
St Francis                              |Mason Hall覧覧覧                  |
                                        |7-3              |                 |
Brady Bastyr (11) 27-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Shilson覧覧 
Lakeville South                                           |TF 15-0          
                                                          |
Lincoln Shinn (9) 28-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Willmar                                 |Tyler Shilson覧覧 
                                        |Fall 2:30        
Tyler Shilson (11) 44-4覧覧覧覧覧覧覧覧                    Jalen Thul覧覧覧    FIFTH PLACE
Centennial                                                  Apple Valley     |Jalen Thul覧覧覧 
                                                            Lee Schmalz覧覧覧 4-2              
                                                            Mound-Westonka   

                                                           Tanner Cole覧覧覧 
Ben Sweet覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Owatonna         |
 Stillwater                             |Jalen Thul覧覧覧                  |Tanner Cole覧覧覧 
Jalen Thul覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-0              |                 |OT 4-1           |
 Apple Valley                                             |Jalen Thul覧覧覧                  |
Ben Gibas覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-4                  Third Place   |
 Elk River                              |Ben Gibas覧覧覧覧                  Tanner Cole覧覧覧 |
Luke Dorn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-1                                 DQ               |
 St Cloud Tech                                             Austin Braun覧覧                  |
Wyatt Benson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Woodbury         |                 |
 Prior Lake                             |Lee Schmalz覧覧覧                  |Austin Braun覧覧 
Lee Schmalz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-1              |                 |11-3             
 Mound-Westonka                                           |Lee Schmalz覧覧覧 
Mason Hall覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-1              
 St Francis                             |Mason Hall覧覧覧 
Lincoln Shinn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 2:31        
 Willmar                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff