MSHSL State Wrestling Tournament 2016

132A



Thomas Stageberg (12) 34-1覧覧覧覧覧覧覧 
New London-Spicer                       |Thomas Stageberg 
                                        |10-1             |
Brady Tweeton (10) 19-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Thomas Stageberg 
Barnesville                                               |Fall 3:28        |
                                                          |                 |
Zach Schneider (10) 19-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Caledonia                               |Cole Klinkner覧覧                  |
                                        |14-6                               |
Cole Klinkner (11) 31-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Thomas Stageberg 
Blue Earth Area                                                             |7-5              |
                                                                            |                 |
Ethan Byer (12) 45-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Frazee                                  |Ryan Elias覧覧覧                  |                 |
                                        |7-2              |                 |                 |
Ryan Elias (12) 33-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryan Elias覧覧覧                  |
Adrian                                                    |13-10                              |
                                                          |                                   |
Ian Frenzel (9) 26-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Blackduck-Cass Lake-Bena                |Brennan Holien覧                                    |
                                        |5-1                                     CHAMPION     |
Brennan Holien (12) 35-10覧覧覧覧覧覧覧                                     Thomas Stageberg 
ACGC                                                                         5-3              |
                                                                                              |
Jacob Tvinnereim (10) 34-8覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Jackson County Central                  |Lincoln Arndt覧覧                                    |
                                        |For.             |                                   |
Lincoln Arndt (10) 36-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Lincoln Arndt覧覧                  |
Maple River                                               |8-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
Nolan Booge (11) 34-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Park Rapids                             |Nolan Booge覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 3:23                          |                 |
Tracer Lee (12) 18-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ryan Killeen覧覧 
Border West                                                                 |6-1              
                                                                            |
Alan Spaeth (12) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
St Charles                              |Ryan Killeen覧覧                  |
                                        |5-2              |                 |
Ryan Killeen (12) 32-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryan Killeen覧覧 
Spectrum                                                  |5-0              
                                                          |
Jackson Held (9) 7-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Royalton-Upsala                         |Brandon Ortman覧 
                                        |21-15            
Brandon Ortman (11) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧                    Lincoln Arndt覧覧    FIFTH PLACE
Pierz                                                       Maple River      |Ryan Elias覧覧覧 
                                                            Ryan Elias覧覧覧 3-1              
                                                            Adrian           

                                                           Lincoln Arndt覧覧 
Brady Tweeton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Maple River      |
 Barnesville                            |Cole Klinkner覧覧                  |Ethan Byer覧覧覧 
Cole Klinkner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-0              |                 |8-5              |
 Blue Earth Area                                          |Ethan Byer覧覧覧                  |
Ethan Byer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-2                  Third Place   |
 Frazee                                 |Ethan Byer覧覧覧                  Ethan Byer覧覧覧 |
Brennan Holien覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 2:15                           OT 7-5           |
 ACGC                                                      Ryan Elias覧覧覧                  |
Jacob Tvinnereim覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Adrian           |                 |
 Jackson County Central                 |Nolan Booge覧覧覧                  |Alan Spaeth覧覧覧 
Nolan Booge覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Inj.             |                 |5-0              
 Park Rapids                                              |Alan Spaeth覧覧覧 
Alan Spaeth覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-0              
 St Charles                             |Alan Spaeth覧覧覧 
Brandon Ortman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-7             
 Pierz                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff