MSHSL State Wrestling Tournament 2016

195AAA



Brandon Moen (11) 42-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Owatonna                                |Brandon Moen覧覧 
                                        |12-6             |
Jackson Dunnell (12) 33-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Brandon Moen覧覧 
Lakeville North                                           |5-3              |
                                                          |                 |
Zach Wills (12) 21-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Park                                    |Felipe Ramirez覧                  |
                                        |3-2                                |
Felipe Ramirez (11) 36-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brandon Moen覧覧 
Faribault                                                                   |3-1              |
                                                                            |                 |
Adam Treptau (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Buffalo-West Lutheran                   |Adam Treptau覧覧                  |                 |
                                        |10-0             |                 |                 |
Conner Weiss (11) 27-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Evan Ronsen覧覧覧                  |
Stillwater                                                |5-2                                |
                                                          |                                   |
Andrew Hoffman (12) 26-20覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Chaska-Chanhassen                       |Evan Ronsen覧覧覧                                    |
                                        |Fall 1:23                               CHAMPION     |
Evan Ronsen (12) 41-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Brandon Moen覧覧 
St Michael-Albertville                                                       5-4              |
                                                                                              |
Jeremy Rodman (12) 33-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Anoka                                   |Jeremy Rodman覧覧                                    |
                                        |Fall 3:21        |                                   |
Daniel Van Oort (10) 9-24覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Delich覧覧覧                  |
Mounds View                                               |13-8             |                 |
                                                          |                 |                 |
Tyler Hugg (11) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
St Cloud Tech                           |Mike Delich覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 1:49                          |                 |
Mike Delich (11) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Samuel Grove覧覧 
Eastview                                                                    |11-2             
                                                                            |
Mark Vaith (12) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Hastings                                |Mark Vaith覧覧覧                  |
                                        |12-1             |                 |
Sedrique Ametor (10) 24-15覧覧覧覧覧覧覧                  |Samuel Grove覧覧 
Mpls Washburn                                             |Fall 5:03        
                                                          |
Jake Olson (12) 32-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Cambridge-Isanti                        |Samuel Grove覧覧 
                                        |Fall 2:11        
Samuel Grove (11) 40-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Adam Treptau覧覧    FIFTH PLACE
Moorhead                                                    Buffalo-West Luth|Evan Ronsen覧覧覧 
                                                            Evan Ronsen覧覧覧 11-4             
                                                            St Michael-Albert

                                                           Mike Delich覧覧覧 
Jackson Dunnell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Eastview         |
 Lakeville North                        |Felipe Ramirez覧                  |Mike Delich覧覧覧 
Felipe Ramirez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              |                 |6-2              |
 Faribault                                                |Adam Treptau覧覧                  |
Adam Treptau覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1                  Third Place   |
 Buffalo-West Lutheran                  |Adam Treptau覧覧                  Jeremy Rodman覧覧 |
Andrew Hoffman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-0                                 6-1              |
 Chaska-Chanhassen                                         Evan Ronsen覧覧覧                  |
Jeremy Rodman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   St Michael-Albert|                 |
 Anoka                                  |Jeremy Rodman覧覧                  |Jeremy Rodman覧覧 
Tyler Hugg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2              |                 |7-4              
 St Cloud Tech                                            |Jeremy Rodman覧覧 
Mark Vaith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |OT 6-4           
 Hastings                               |Jake Olson覧覧覧 
Jake Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:19        
 Cambridge-Isanti                       


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff