MSHSL State Wrestling Tournament 2016

145AAA



Alex Lloyd (10) 42-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Shakopee                                |Alex Lloyd覧覧覧 
                                        |Fall 1:20        |
Wyatt Bice (11) 24-20覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Lloyd覧覧覧 
St Michael-Albertville                                    |12-10            |
                                                          |                 |
Jason Rollins (11) 36-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Anoka                                   |MJ Okada覧覧覧覧                  |
                                        |2-0                                |
MJ Okada (12) 24-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Lloyd覧覧覧 
Woodbury                                                                    |6-3              |
                                                                            |                 |
Logan Saltou (12) 42-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Rochester John Marshall                 |Logan Saltou覧覧                  |                 |
                                        |8-2              |                 |                 |
Spencer Kopp (12) 31-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Brenner覧                  |
Hastings                                                  |7-4                                |
                                                          |                                   |
David Couri (12) 23-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Wayzata                                 |Austin Brenner覧                                    |
                                        |Fall 2:45                               CHAMPION     |
Austin Brenner (10) 35-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Lloyd覧覧覧 
St Cloud Tech                                                                TF 456 20-3      |
                                                                                              |
Isaac Loosbrock (12) 39-7覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Chaska-Chanhassen                       |Isaac Loosbrock覧                                    |
                                        |4-2              |                                   |
Josh Bryant (12) 26-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Wade Sullivan覧覧                  |
Coon Rapids                                               |7-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
Mike Matheson (12) 32-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Centennial                              |Wade Sullivan覧覧                  |                 |
                                        |1-0                                |                 |
Wade Sullivan (11) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Wade Sullivan覧覧 
Lakeville North                                                             |7-3              
                                                                            |
Will Harter (9) 30-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Stillwater                              |Will Harter覧覧覧                  |
                                        |TF 15-0          |                 |
Bryce Goodwin (11) 19-21覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryan Reid覧覧覧覧 
Owatonna                                                  |8-0              
                                                          |
Nick Warne (11) 31-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Rocori                                  |Ryan Reid覧覧覧覧 
                                        |3-2              
Ryan Reid (12) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Ryan Reid覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Mound-Westonka                                              Mound-Westonka   |Nick Warne覧覧覧 
                                                            Nick Warne覧覧覧 3-2              
                                                            Rocori           

                                                           Ryan Reid覧覧覧覧 
Wyatt Bice覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Mound-Westonka   |
 St Michael-Albertville                 |MJ Okada覧覧覧覧                  |Logan Saltou覧覧 
MJ Okada覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2              |                 |Fall 4:45        |
 Woodbury                                                 |Logan Saltou覧覧                  |
Logan Saltou覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-0                  Third Place   |
 Rochester John Marshall                |Logan Saltou覧覧                  Logan Saltou覧覧 |
David Couri覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:21                           8-1              |
 Wayzata                                                   Austin Brenner覧                  |
Isaac Loosbrock覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   St Cloud Tech    |                 |
 Chaska-Chanhassen                      |Isaac Loosbrock覧                  |Austin Brenner覧 
Mike Matheson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              |                 |10-5             
 Centennial                                               |Nick Warne覧覧覧 
Will Harter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-1              
 Stillwater                             |Nick Warne覧覧覧 
Nick Warne覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0              
 Rocori                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff