MSHSL State Wrestling Tournament 2016

126AAA



Brent Jones (11) 40-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Shakopee                                |Brent Jones覧覧覧 
                                        |11-4             |
Jet Mi Ka (11) 30-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brent Jones覧覧覧 
St Paul Harding                                           |Fall 1:08        |
                                                          |                 |
Riley Altenburg (12) 28-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Spring Lake Park-St Anthony Village     |Grant Hendren覧覧                  |
                                        |OT 4-2                             |
Grant Hendren (9) 21-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brent Jones覧覧覧 
Lakeville South                                                             |12-2             |
                                                                            |                 |
Anthony Meister (11) 29-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Elk River                               |Hunter Rajkowski                  |                 |
                                        |OT 3-1           |                 |                 |
Hunter Rajkowski (11) 30-11覧覧覧覧覧覧                  |Hunter Rajkowski                  |
Sauk Rapids-Rice                                          |12-3                               |
                                                          |                                   |
Zach Dehmer (11) 22-23覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
St Michael-Albertville                  |Nate Johnson覧覧                                    |
                                        |6-1                                     CHAMPION     |
Nate Johnson (11) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Brent Jones覧覧覧 
Hopkins                                                                      7-3              |
                                                                                              |
Adam McSorley (11) 44-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Hastings                                |Adam McSorley覧覧                                    |
                                        |3-2              |                                   |
Ben Bogart (11) 30-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Adam McSorley覧覧                  |
Alexandria                                                |Fall 3:41        |                 |
                                                          |                 |                 |
Jared Larsen (11) 15-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Rochester Century                       |Kyle Rathman覧覧                  |                 |
                                        |Fall 3:39                          |                 |
Kyle Rathman (11) 39-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Eischens覧 
Apple Valley                                                                |4-3              
                                                                            |
Jack Herbes (12) 31-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Maple Grove                             |Jack Herbes覧覧覧                  |
                                        |9-4              |                 |
Aiston Degeest (11) 26-15覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Eischens覧 
Centennial                                                |Fall 3:59        
                                                          |
Graham Evavold (12) 27-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Mpls Southwest                          |Tyler Eischens覧 
                                        |Fall 1:18        
Tyler Eischens (10) 44-3覧覧覧覧覧覧覧覧                    Jet Mi Ka覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Anoka                                                       St Paul Harding  |Jet Mi Ka覧覧覧覧 
                                                            Hunter Rajkowski 7-5              
                                                            Sauk Rapids-Rice 

                                                           Adam McSorley覧覧 
Jet Mi Ka覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Hastings         |
 St Paul Harding                        |Jet Mi Ka覧覧覧覧                  |Adam McSorley覧覧 
Grant Hendren覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2              |                 |OT 5-3           |
 Lakeville South                                          |Jet Mi Ka覧覧覧覧                  |
Anthony Meister覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-3                  Third Place   |
 Elk River                              |Anthony Meister覧                  Adam McSorley覧覧 |
Nate Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:00                           8-2              |
 Hopkins                                                   Hunter Rajkowski                  |
Ben Bogart覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sauk Rapids-Rice |                 |
 Alexandria                             |Ben Bogart覧覧覧                  |Ben Bogart覧覧覧 
Kyle Rathman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 OT 4-2           |                 |2-1              
 Apple Valley                                             |Ben Bogart覧覧覧 
Jack Herbes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-3              
 Maple Grove                            |Graham Evavold覧 
Graham Evavold覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-2              
 Mpls Southwest                         


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff