MSHSL State Wrestling Tournament 2016

195A



Jonah Lange (12) 39-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Frazee                                  |Jonah Lange覧覧覧 
                                        |Fall 3:52        |
Reid Seelhammer (11) 32-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Jonah Lange覧覧覧 
Dover-Eyota                                               |Fall 3:12        |
                                                          |                 |
Jared Armon (11) 33-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Blue Earth Area                         |Jared Armon覧覧覧                  |
                                        |2-1                                |
Jake Worms (12) 32-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jonah Lange覧覧覧 
Mahnomen-Waubun                                                             |Fall 2:35        |
                                                                            |                 |
Cody Voight (11) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Sibley East                             |Cody Voight覧覧覧                  |                 |
                                        |8-1              |                 |                 |
Kyle Lynn (12) 24-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Lukas Trio覧覧覧                  |
Aitkin                                                    |7-3                                |
                                                          |                                   |
Jason Kasella (10) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Royalton-Upsala                         |Lukas Trio覧覧覧                                    |
                                        |9-6                                     CHAMPION     |
Lukas Trio (12) 33-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jonah Lange覧覧覧 
Maple River                                                                  Fall 321         |
                                                                                              |
Alex Goergen (11) 35-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Caledonia                               |Alex Goergen覧覧                                    |
                                        |Fall 3:25        |                                   |
Kieran Johnson (11) 27-16覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Goergen覧覧                  |
Barnesville                                               |12-0             |                 |
                                                          |                 |                 |
Hunter Wilcowski (10) 27-12覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Blackduck-Cass Lake-Bena                |Dylan Gyberg覧覧                  |                 |
                                        |13-6                               |                 |
Dylan Gyberg (11) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Goergen覧覧 
Adrian                                                                      |10-4             
                                                                            |
Ben Thompson (12) 33-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Ben Thompson覧覧                  |
                                        |Fall 2:54        |                 |
Tanner Fester (10) 5-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Sam Erckenbrack覧 
ACGC                                                      |OT 2-0           
                                                          |
Everett VanHecke (11) 25-19覧覧覧覧覧覧                  |
Minneota                                |Sam Erckenbrack覧 
                                        |Fall 0:45        
Sam Erckenbrack (12) 38-3覧覧覧覧覧覧覧                    Sam Erckenbrack覧    FIFTH PLACE
New York Mills                                              New York Mills   |Sam Erckenbrack覧 
                                                            Lukas Trio覧覧覧 Fall 1:42        
                                                            Maple River      

                                                           Sam Erckenbrack覧 
Reid Seelhammer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   New York Mills   |
 Dover-Eyota                            |Reid Seelhammer覧                  |Reid Seelhammer覧 
Jared Armon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-2              |                 |Fall 0:50        |
 Blue Earth Area                                          |Reid Seelhammer覧                  |
Cody Voight覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-0                  Third Place   |
 Sibley East                            |Jason Kasella覧覧                  Ben Thompson覧覧 |
Jason Kasella覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-1                                 3-0              |
 Royalton-Upsala                                           Lukas Trio覧覧覧                  |
Kieran Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Maple River      |                 |
 Barnesville                            |Kieran Johnson覧                  |Ben Thompson覧覧 
Dylan Gyberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              |                 |OT 3-1           
 Adrian                                                   |Ben Thompson覧覧 
Ben Thompson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |1-0              
 Belgrade-Brooten-Elrosa                |Ben Thompson覧覧 
Everett VanHecke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-1              
 Minneota                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff