MSHSL State Wrestling Tournament 2016

120AA



Jake Gliva (10) 47-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Simley                                  |Jake Gliva覧覧覧 
                                        |12-2             |
Jefferson Paladines (11) 26-4覧覧覧覧覧                  |Jake Gliva覧覧覧 
Columbia Heights                                          |13-1             |
                                                          |                 |
John Dierkes (10) 24-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Foley                                   |Jordan Winter覧覧                  |
                                        |Inj.                               |
Jordan Winter (11) 28-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jake Gliva覧覧覧 
Sauk Centre-Melrose                                                         |9-5              |
                                                                            |                 |
Quinn Youngs (10) 38-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Annandale-Maple Lake                    |Quinn Youngs覧覧                  |                 |
                                        |5-4              |                 |                 |
Connor Swetala (10) 32-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Lorenzo Diaz覧覧                  |
Richfield                                                 |Fall 1:08                          |
                                                          |                                   |
Lorenzo Diaz (10) 34-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
South St Paul                           |Lorenzo Diaz覧覧                                    |
                                        |Fall 3:41                               CHAMPION     |
Ben Nelson (11) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jake Gliva覧覧覧 
Perham                                                                       6-3              |
                                                                                              |
Parker Huss (11) 32-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Scott West                              |Reed DeFrang覧覧                                    |
                                        |For.             |                                   |
Reed DeFrang (11) 41-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Reed DeFrang覧覧                  |
Plainview-Elgin-Millville                                 |Fall 2:58        |                 |
                                                          |                 |                 |
Zach Ringnell (9) 23-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Fairmont-Martin County West             |Beau Hunter覧覧覧                  |                 |
                                        |8-7                                |                 |
Beau Hunter (12) 25-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Reed DeFrang覧覧 
Pine City-Hinckley-Finlayson                                                |12-10            
                                                                            |
Joey Thompson (12) 24-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Stewartville                            |Joey Thompson覧覧                  |
                                        |8-2              |                 |
Wyatt Gillette (11) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Hser Moo Pwae覧覧 
St Peter                                                  |7-6              
                                                          |
Tate Olson (10) 27-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Cloquet Esko Carlton                    |Hser Moo Pwae覧覧 
                                        |Fall 5:26        
Hser Moo Pwae (12) 35-5覧覧覧覧覧覧覧覧                    Hser Moo Pwae覧覧    FIFTH PLACE
Worthington                                                 Worthington      |Hser Moo Pwae覧覧 
                                                            Joey Thompson覧覧 8-3              
                                                            Stewartville     

                                                           Hser Moo Pwae覧覧 
Jefferson Paladines覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Worthington      |
 Columbia Heights                       |J Paladines覧覧覧                  |Quinn Youngs覧覧 
Jordan Winter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-3              |                 |3-2              |
 Sauk Centre-Melrose                                      |Quinn Youngs覧覧                  |
Quinn Youngs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-1                  Third Place   |
 Annandale-Maple Lake                   |Quinn Youngs覧覧                  Lorenzo Diaz覧覧 |
Ben Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2                                 4-3              |
 Perham                                                    Lorenzo Diaz覧覧                  |
Parker Huss覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   South St Paul    |                 |
 Scott West                             |Beau Hunter覧覧覧                  |Lorenzo Diaz覧覧 
Beau Hunter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 For.             |                 |7-3              
 Pine City-Hinckley-Finlayson                             |Joey Thompson覧覧 
Joey Thompson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-1              
 Stewartville                           |Joey Thompson覧覧 
Tate Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              
 Cloquet Esko Carlton                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff