MSHSL State Wrestling Tournament 2016

132AA



Garrett Aldrich (11) 43-4覧覧覧覧覧覧覧 
Albert Lea Area                         |Garrett Aldrich覧 
                                        |Fall 1:20        |
Anthony Dawson (9) 25-21覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Garrett Aldrich覧 
Simley                                                    |13-1             |
                                                          |                 |
Dylan Pundsack (12) 30-16覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Hutchinson                              |Dylan Pundsack覧                  |
                                        |7-6                                |
Ethan Thein (12) 34-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Garrett Aldrich覧 
Quad County                                                                 |5-1              |
                                                                            |                 |
Trevor Oberg (11) 37-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
South St Paul                           |Trevor Oberg覧覧                  |                 |
                                        |11-3             |                 |                 |
Spencer Richards (11) 22-10覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Wagener覧覧                  |
Pequot Lakes-Pine River-Backus                            |6-0                                |
                                                          |                                   |
Aaron Sistrunk (12) 26-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Chisago Lakes                           |Tyler Wagener覧覧                                    |
                                        |Fall 2:38                               CHAMPION     |
Tyler Wagener (10) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Garrett Aldrich覧 
Waconia                                                                      10-7             |
                                                                                              |
Tanner Vassar (12) 38-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Annandale-Maple Lake                    |Tanner Vassar覧覧                                    |
                                        |Fall 1:48        |                                   |
Donny Bothun (12) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Vassar覧覧                  |
Dawson-Boyd-Lac Qui Parle-Montevideo                      |5-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
Bryce Hill (12) 34-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Bloomington Kennedy                     |Jack Bourgeois覧                  |                 |
                                        |6-4                                |                 |
Jack Bourgeois (12) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |M Fuenffinger覧覧 
Monticello                                                                  |6-4              
                                                                            |
John Bartee (12) 26-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Fridley                                 |Brenn Olson覧覧覧                  |
                                        |Fall 5:32        |                 |
Brenn Olson (11) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |M Fuenffinger覧覧 
GMLOKS                                                    |12-3             
                                                          |
Jared Rohloff (11) 21-22覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
MAHACA                                  |M Fuenffinger覧覧 
                                        |Fall 1:38        
Morgan Fuenffinger (11) 41-1覧覧覧覧覧覧                    Trevor Oberg覧覧    FIFTH PLACE
Hibbing                                                     South St Paul    |Brenn Olson覧覧覧 
                                                            Brenn Olson覧覧覧 Fall 2:55        
                                                            GMLOKS           

                                                           Tanner Vassar覧覧 
Anthony Dawson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Annandale-Maple L|
 Simley                                 |Dylan Pundsack覧                  |Tanner Vassar覧覧 
Dylan Pundsack覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-5              |                 |Fall 2:29        |
 Hutchinson                                               |Trevor Oberg覧覧                  |
Trevor Oberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-3                 Third Place   |
 South St Paul                          |Trevor Oberg覧覧                  Tyler Wagener覧覧 |
Aaron Sistrunk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 17-4                                3-0              |
 Chisago Lakes                                             Tyler Wagener覧覧                  |
Donny Bothun覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Waconia          |                 |
 Dawson-Boyd-Lac Qui Parle-Montevideo   |Jack Bourgeois覧                  |Tyler Wagener覧覧 
Jack Bourgeois覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-2              |                 |TF 16-0          
 Monticello                                               |Brenn Olson覧覧覧 
Brenn Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-1              
 GMLOKS                                 |Brenn Olson覧覧覧 
Jared Rohloff覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-5             
 MAHACA                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff