MSHSL State Wrestling Tournament 2016

182A



Keegan Moore (12) 34-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Jackson County Central                  |Keegan Moore覧覧 
                                        |Fall 0:41        |
Keaton Schaefer (11) 34-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Keegan Moore覧覧 
Dover-Eyota                                               |Fall 2:13        |
                                                          |                 |
Matt Kummet (11) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Pierz                                   |Matt Kummet覧覧覧                  |
                                        |7-2                                |
Holt Truax (10) 33-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Keegan Moore覧覧 
Bertha-Hewitt-Verndale                                                      |Fall 0:23        |
                                                                            |                 |
Alec Bueltel (11) 37-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Minneota                                |Alec Bueltel覧覧                  |                 |
                                        |4-2              |                 |                 |
Johnathan Smid (11) 21-22覧覧覧覧覧覧覧                  |Alec Bueltel覧覧                  |
Blackduck-Cass Lake-Bena                                  |6-1                                |
                                                          |                                   |
Caleb Wickenhauser (12) 18-11覧覧覧覧覧                  |                                   |
Norwood-Young America                   |Austin Beaty覧覧                                    |
                                        |5-2                                     CHAMPION     |
Austin Beaty (12) 36-12覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Keegan Moore覧覧 
Frazee                                                                       25-12            |
                                                                                              |
Luke Rechtzigel (12) 40-9覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Kenyon-Wanamingo                        |Luke Rechtzigel覧                                    |
                                        |5-3              |                                   |
Josh McKeown (11) 38-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Luke Rechtzigel覧                  |
Prairie Valley                                            |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
Logan Donnay (12) 26-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Eden Valley-Watkins                     |Israel Rodriguez                  |                 |
                                        |13-4                               |                 |
Israel Rodriguez (10) 32-10覧覧覧覧覧覧                                    |Caden Steffen覧覧 
KMS                                                                         |5-2              
                                                                            |
Noah Decker (11) 34-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Maple River                             |Josh Soine覧覧覧                  |
                                        |For.             |                 |
Josh Soine (11) 23-17覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Caden Steffen覧覧 
New London-Spicer                                         |Fall 4:29        
                                                          |
Wyatt Beauchane (11) 34-9覧覧覧覧覧覧覧                  |
Fertile-Beltrami                        |Caden Steffen覧覧 
                                        |Fall 3:08        
Caden Steffen (10) 41-5覧覧覧覧覧覧覧覧                    Keaton Schaefer覧    FIFTH PLACE
Zumbrota-Mazeppa                                            Dover-Eyota      |Keaton Schaefer覧 
                                                            Alec Bueltel覧覧 Fall 0:28        
                                                            Minneota         

                                                           Luke Rechtzigel覧 
Keaton Schaefer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kenyon-Wanamingo |
 Dover-Eyota                            |Keaton Schaefer覧                  |Luke Rechtzigel覧 
Matt Kummet覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-6              |                 |5-4              |
 Pierz                                                    |Keaton Schaefer覧                  |
Johnathan Smid覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-5                  Third Place   |
 Blackduck-Cass Lake-Bena               |Austin Beaty覧覧                  Josh McKeown覧覧 |
Austin Beaty覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 OT 4-2                              Fall 4:53        |
 Frazee                                                    Alec Bueltel覧覧                  |
Josh McKeown覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minneota         |                 |
 Prairie Valley                         |Josh McKeown覧覧                  |Josh McKeown覧覧 
Israel Rodriguez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:19        |                 |Fall 4:08        
 KMS                                                      |Josh McKeown覧覧 
Josh Soine覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 1:21        
 New London-Spicer                      |Josh Soine覧覧覧 
Wyatt Beauchane覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-4              
 Fertile-Beltrami                       


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff