MSHSL State Wrestling Tournament 2016

106AAA



Aaron Cashman (10) 43-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Mound-Westonka                          |Aaron Cashman覧覧 
                                        |Fall 3:24        |
Joseph Thompson (8) 21-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Aaron Cashman覧覧 
Maple Grove                                               |9-1              |
                                                          |                 |
Nick Dunagan (9) 32-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Mounds View                             |Reuben Cephas覧覧                  |
                                        |15-10                              |
Reuben Cephas (12) 31-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Aaron Cashman覧覧 
Rosemount                                                                   |TF 15-0          |
                                                                            |                 |
Colby Njos (9) 40-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Anoka                                   |Colby Njos覧覧覧                  |                 |
                                        |8-0              |                 |                 |
Brad Patnode (9) 22-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Colby Njos覧覧覧                  |
Brainerd                                                  |3-2                                |
                                                          |                                   |
Patrick Lockwood (9) 32-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Mpls Washburn                           |JJ Andress覧覧覧                                    |
                                        |9-8                                     CHAMPION     |
JJ Andress (10) 30-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Patrick Mckee覧覧 
White Bear Lake                                                              9-4              |
                                                                                              |
Israel Navarro (10) 38-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Willmar                                 |Israel Navarro覧                                    |
                                        |For.             |                                   |
Tyler Jones (9) 28-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Israel Navarro覧                  |
Shakopee                                                  |5-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
Andrew Wick (9) 24-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Eagan                                   |Trayton Anderson                  |                 |
                                        |9-1                                |                 |
Trayton Anderson (9) 36-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Patrick Mckee覧覧 
Farmington                                                                  |5-3              
                                                                            |
Tanner Kunshier (10) 32-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |
St Francis                              |Tanner Kunshier覧                  |
                                        |7-0              |                 |
Cole West (9) 33-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Patrick Mckee覧覧 
Woodbury                                                  |Fall 5:28        
                                                          |
Drew Woodley (8) 31-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Northfield                              |Patrick Mckee覧覧 
                                        |Fall 4:31        
Patrick Mckee (10) 46-2覧覧覧覧覧覧覧覧                    Reuben Cephas覧覧    FIFTH PLACE
St Michael-Albertville                                      Rosemount        |Reuben Cephas覧覧 
                                                            Colby Njos覧覧覧 7-3              
                                                            Anoka            

                                                           Israel Navarro覧 
Joseph Thompson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Willmar          |
 Maple Grove                            |Reuben Cephas覧覧                  |Israel Navarro覧 
Reuben Cephas覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 12-2             |                 |8-7              |
 Rosemount                                                |Reuben Cephas覧覧                  |
Brad Patnode覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-4                 Third Place   |
 Brainerd                               |JJ Andress覧覧覧                  Israel Navarro覧 |
JJ Andress覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 2:22                           3-2              |
 White Bear Lake                                           Colby Njos覧覧覧                  |
Tyler Jones覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Anoka            |                 |
 Shakopee                               |Trayton Anderson                  |Trayton Anderson 
Trayton Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 For.             |                 |3-0              
 Farmington                                               |Trayton Anderson 
Tanner Kunshier覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4xOT 6-2         
 St Francis                             |Drew Woodley覧覧 
Drew Woodley覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-0              
 Northfield                             


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff