MSHSL State Wrestling Tournament 2016

113AA



Garrett Vos (11) 37-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Waconia                                 |Garrett Vos覧覧覧 
                                        |12-2             |
Jordan Wolter (9) 28-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Garrett Vos覧覧覧 
Fairmont-Martin County West                               |7-1              |
                                                          |                 |
Kellen Schauer (9) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Grand Rapids                            |Jared Johnson覧覧                  |
                                        |9-1                                |
Jared Johnson (10) 39-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Garrett Vos覧覧覧 
Kasson-Mantorville                                                          |3-0              |
                                                                            |                 |
Tanner Kroells (9) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Delano                                  |Tanner Kroells覧                  |                 |
                                        |10-0             |                 |                 |
Marcus Ostvig (10) 18-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Justin Sampson覧                  |
Orono                                                     |3-2                                |
                                                          |                                   |
Justin Sampson (10) 36-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Waseca                                  |Justin Sampson覧                                    |
                                        |6-3                                     CHAMPION     |
Jon Hall (10) 30-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Garrett Vos覧覧覧 
Milaca-Faith Christian                                                       4-1              |
                                                                                              |
Cade Lundeen (9) 40-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Thief River Falls                       |Cade Lundeen覧覧                                    |
                                        |4-0              |                                   |
Mitchel Petersen (8) 15-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Prestin Bradley覧                  |
Byron                                                     |4xOT 5-4         |                 |
                                                          |                 |                 |
Dan Rascher (12) 33-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
St Thomas Academy                       |Prestin Bradley覧                  |                 |
                                        |5-3                                |                 |
Prestin Bradley (9) 36-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Hser Eh Pwae覧覧 
Dassel-Cokato                                                               |10-2             
                                                                            |
Josh Clark (10) 33-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Totino-Grace                            |Leighton Rach覧覧                  |
                                        |9-5              |                 |
Leighton Rach (9) 30-20覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Hser Eh Pwae覧覧 
Perham                                                    |10-1             
                                                          |
Quinn Christoffersen (7) 22-17覧覧覧覧覧                  |
South St Paul                           |Hser Eh Pwae覧覧 
                                        |9-0              
Hser Eh Pwae (12) 38-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Jared Johnson覧覧    FIFTH PLACE
Worthington                                                 Kasson-Mantorvill|Jared Johnson覧覧 
                                                            Leighton Rach覧覧 11-1             
                                                            Perham           

                                                           Prestin Bradley覧 
Jordan Wolter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Dassel-Cokato    |
 Fairmont-Martin County West            |Jared Johnson覧覧                  |Prestin Bradley覧 
Jared Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2              |                 |5-3              |
 Kasson-Mantorville                                       |Jared Johnson覧覧                  |
Tanner Kroells覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-0                 Third Place   |
 Delano                                 |Tanner Kroells覧                  Justin Sampson覧 |
Jon Hall覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-2                                 7-5              |
 Milaca-Faith Christian                                    Justin Sampson覧                  |
Cade Lundeen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Waseca           |                 |
 Thief River Falls                      |Cade Lundeen覧覧                  |Justin Sampson覧 
Dan Rascher覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-1              |                 |10-2             
 St Thomas Academy                                        |Leighton Rach覧覧 
Leighton Rach覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-2              
 Perham                                 |Leighton Rach覧覧 
Quinn Christoffersen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:13        
 South St Paul                          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff