MSHSL State Wrestling Tournament 2016

120A



Noah Bauer (11) 31-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Pine Island                             |Noah Bauer覧覧覧 
                                        |3-0              |
Austin DeVlaeminck (11) 34-7覧覧覧覧覧覧                  |Noah Bauer覧覧覧 
Minneota                                                  |9-0              |
                                                          |                 |
Silas Berg (11) 28-15覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Aitkin                                  |Willie Von Ruden                  |
                                        |6-2                                |
Willie Von Ruden (8) 28-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Noah Bauer覧覧覧 
Medford                                                                     |6-2              |
                                                                            |                 |
Tanner Pasvogel (11) 33-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Sibley East                             |Tanner Pasvogel覧                  |                 |
                                        |TF 17-1          |                 |                 |
Nolan Rommel (8) 17-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Pasvogel覧                  |
Wabasha-Kellogg                                           |8-4                                |
                                                          |                                   |
Owen Novacek (9) 31-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Badger-Greenbush-Middle River           |Esteban Tiegan覧                                    |
                                        |Fall 3:03                               CHAMPION     |
Esteban Tiegan (12) 11-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Michael Suda覧覧 
Spectrum                                                                     15-10            |
                                                                                              |
Michael Suda (10) 36-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Pipestone                               |Michael Suda覧覧                                    |
                                        |12-0             |                                   |
Seth Brossard (9) 36-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Michael Suda覧覧                  |
Kenyon-Wanamingo                                          |6-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
Gage Zieske (10) 29-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Osakis                                  |Jake Nohre覧覧覧                  |                 |
                                        |4-2                                |                 |
Jake Nohre (11) 46-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Michael Suda覧覧 
West Central Area                                                           |OT 9-7           
                                                                            |
Reese Kapsner (9) 27-14覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Pierz                                   |Reese Kapsner覧覧                  |
                                        |Fall 2:25        |                 |
Devin Dean (9) 16-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Noah Becker覧覧覧 
Bertha-Hewitt-Verndale                                    |TF 20-5          
                                                          |
Matthew Pollock (8) 33-10覧覧覧覧覧覧覧                  |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Noah Becker覧覧覧 
                                        |8-0              
Noah Becker (12) 40-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Esteban Tiegan覧    FIFTH PLACE
LPGE-Browerville                                            Spectrum         |Jake Nohre覧覧覧 
                                                            Jake Nohre覧覧覧 9-5              
                                                            West Central Area

                                                           Noah Becker覧覧覧 
Austin DeVlaeminck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   LPGE-Browerville |
 Minneota                               |A DeVlaeminck覧覧                  |Noah Becker覧覧覧 
Willie Von Ruden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-5              |                 |11-2             |
 Medford                                                  |Esteban Tiegan覧                  |
Nolan Rommel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-4                 Third Place   |
 Wabasha-Kellogg                        |Esteban Tiegan覧                  Noah Becker覧覧覧 |
Esteban Tiegan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-2                                5-3              |
 Spectrum                                                  Tanner Pasvogel覧                  |
Seth Brossard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sibley East      |                 |
 Kenyon-Wanamingo                       |Jake Nohre覧覧覧                  |Tanner Pasvogel覧 
Jake Nohre覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              |                 |9-3              
 West Central Area                                        |Jake Nohre覧覧覧 
Reese Kapsner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-0              
 Pierz                                  |Matthew Pollock覧 
Matthew Pollock覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-1              
 Dilworth-Glyndon-Felton                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff