MSHSL State Wrestling Tournament 2016

182AA



Spencer Elwell (12) 44-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Foley                                   |Spencer Elwell覧 
                                        |Fall 3:33        |
Garrett Britten (12) 26-17覧覧覧覧覧覧覧                  |Spencer Elwell覧 
Grand Rapids                                              |Fall 2:34        |
                                                          |                 |
Wyatt Martin (10) 26-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Marshall                                |Joel Robertson覧                  |
                                        |Fall 2:19                          |
Joel Robertson (12) 24-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Spencer Elwell覧 
St Paul Johnson                                                             |6-4              |
                                                                            |                 |
Hayden Johnson (12) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Quad County                             |Alex Bertram覧覧                  |                 |
                                        |Fall 5:44        |                 |                 |
Alex Bertram (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Bobby Striggow覧                  |
Byron                                                     |6-4                                |
                                                          |                                   |
Brandonn Gore (12) 24-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
South St Paul                           |Bobby Striggow覧                                    |
                                        |Fall 3:33                               CHAMPION     |
Bobby Striggow (10) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Aaron Berge覧覧覧 
Orono                                                                        3-1              |
                                                                                              |
Gannon Strain (12) 32-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bemidji                                 |Noah Keith覧覧覧                                    |
                                        |10-5             |                                   |
Noah Keith (11) 20-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Buesgens覧                  |
Bloomington Kennedy                                       |Fall 4:43        |                 |
                                                          |                 |                 |
Cory Schmidt (12) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Annandale-Maple Lake                    |Tyler Buesgens覧                  |                 |
                                        |8-4                                |                 |
Tyler Buesgens (10) 39-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Aaron Berge覧覧覧 
Scott West                                                                  |5-3              
                                                                            |
Nathan Hellman (12) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Princeton                               |Nathan Hellman覧                  |
                                        |4-0              |                 |
Dylan Perrine (12) 31-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Aaron Berge覧覧覧 
Perham                                                    |9-5              
                                                          |
Cameron Schmitz (12) 36-11覧覧覧覧覧覧覧                  |
New Prague                              |Aaron Berge覧覧覧 
                                        |11-3             
Aaron Berge (12) 43-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Brandonn Gore覧覧    FIFTH PLACE
Kasson-Mantorville                                          South St Paul    |Bobby Striggow覧 
                                                            Bobby Striggow覧 Fall 4:07        
                                                            Orono            

                                                           Tyler Buesgens覧 
Garrett Britten覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Scott West       |
 Grand Rapids                           |Joel Robertson覧                  |Tyler Buesgens覧 
Joel Robertson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 1:23        |                 |7-5              |
 St Paul Johnson                                          |Brandonn Gore覧覧                  |
Alex Bertram覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-6                  Third Place   |
 Byron                                  |Brandonn Gore覧覧                  Cameron Schmitz覧 |
Brandonn Gore覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 4:10                           6-2              |
 South St Paul                                             Bobby Striggow覧                  |
Noah Keith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Orono            |                 |
 Bloomington Kennedy                    |Noah Keith覧覧覧                  |Cameron Schmitz覧 
Cory Schmidt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              |                 |3-2              
 Annandale-Maple Lake                                     |Cameron Schmitz覧 
Nathan Hellman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-2              
 Princeton                              |Cameron Schmitz覧 
Cameron Schmitz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3xOT 3-2         
 New Prague                             


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff