MSHSL State Wrestling Tournament 2016

138AA



Anthony Jackson (9) 43-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Simley                                  |Anthony Jackson覧 
                                        |12-4             |
Brody Nielsen (10) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Anthony Jackson覧 
Albert Lea Area                                           |7-4              |
                                                          |                 |
Braydon Ortloff (10) 27-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Detroit Lakes                           |Collin Steuber覧                  |
                                        |10-5                               |
Collin Steuber (10) 33-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Anthony Jackson覧 
Fairmont-Martin County West                                                 |9-3              |
                                                                            |                 |
Aaron Donnay (12) 34-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Glencoe-Lester Prairie                  |Aaron Donnay覧覧                  |                 |
                                        |6-2              |                 |                 |
Jared Schroepfer (9) 19-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Sam Naddy覧覧覧覧                  |
Wabasso-Red Rock Central                                  |Fall 5:20                          |
                                                          |                                   |
Isaac Haman (11) 34-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Kasson-Mantorville                      |Sam Naddy覧覧覧覧                                    |
                                        |11-6                                    CHAMPION     |
Sam Naddy (12) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Anthony Jackson覧 
Ottertail Central                                                            3-2              |
                                                                                              |
Justin Schultz (11) 31-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Waconia                                 |Tim Bialka覧覧覧                                    |
                                        |5-4              |                                   |
Tim Bialka (11) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Trent Milless覧覧                  |
Princeton                                                 |6-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
Kendall Sandifer Jr (11) 5-4覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Richfield                               |Trent Milless覧覧                  |                 |
                                        |3-1                                |                 |
Trent Milless (12) 31-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Peter Nelson覧覧 
Zimmerman                                                                   |3-2              
                                                                            |
Peter Nelson (11) 37-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
St Cloud Apollo                         |Peter Nelson覧覧                  |
                                        |10-2             |                 |
Josh Oberg (11) 19-13覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Peter Nelson覧覧 
South St Paul                                             |8-2              
                                                          |
Charlie Wolfe (12) 30-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Benilde-St Margarets                    |Teddy Pierce覧覧 
                                        |Fall 5:17        
Teddy Pierce (11) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Trent Milless覧覧    FIFTH PLACE
Chisago Lakes                                               Zimmerman        |Trent Milless覧覧 
                                                            Sam Naddy覧覧覧覧 5-4              
                                                            Ottertail Central

                                                           Trent Milless覧覧 
Brody Nielsen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Zimmerman        |
 Albert Lea Area                        |Brody Nielsen覧覧                  |Isaac Haman覧覧覧 
Collin Steuber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              |                 |9-4              |
 Fairmont-Martin County West                              |Isaac Haman覧覧覧                  |
Aaron Donnay覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-7                  Third Place   |
 Glencoe-Lester Prairie                 |Isaac Haman覧覧覧                  Teddy Pierce覧覧 |
Isaac Haman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 3:14                           7-6              |
 Kasson-Mantorville                                        Sam Naddy覧覧覧覧                  |
Tim Bialka覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Ottertail Central|                 |
 Princeton                              |Tim Bialka覧覧覧                  |Teddy Pierce覧覧 
Kendall Sandifer Jr覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-3              |                 |5-1              
 Richfield                                                |Teddy Pierce覧覧 
Josh Oberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1              
 South St Paul                          |Teddy Pierce覧覧 
Teddy Pierce覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 1:57        
 Chisago Lakes                          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff