MSHSL State Wrestling Tournament 2016

220A



Manuel Garcia (12) 42-2覧覧覧覧覧覧覧覧 
Bold                                    |Manuel Garcia覧覧 
                                        |TF 19-4          |
Seth Donkers (12) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Manuel Garcia覧覧 
Kenyon-Wanamingo                                          |Fall 1:24        |
                                                          |                 |
Michael Roth (12) 26-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Aitkin                                  |Anthony Miller覧                  |
                                        |Fall 3:41                          |
Anthony Miller (12) 37-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Manuel Garcia覧覧 
West Central Area                                                           |9-2              |
                                                                            |                 |
Teddy Dehler (12) 41-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Pierz                                   |Teddy Dehler覧覧                  |                 |
                                        |7-3              |                 |                 |
Gavin Engelkes (12) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Teddy Dehler覧覧                  |
Adrian                                                    |8-7                                |
                                                          |                                   |
Tony Kierstead (11) 15-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Holdingford                             |Trenten Rogich覧                                    |
                                        |Fall 3:31                               CHAMPION     |
Trenten Rogich (11) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Manuel Garcia覧覧 
LeSueur-Henderson                                                            8-2              |
                                                                                              |
Tyler Oberg (12) 33-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Tyler Oberg覧覧覧                                    |
                                        |3-2              |                                   |
Charlie Nienaber (12) 20-10覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Oberg覧覧覧                  |
Bertha-Hewitt-Verndale                                    |1-0              |                 |
                                                          |                 |                 |
Jarret Haglund (10) 26-16覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Zumbrota-Mazeppa                        |Wyatt Lanning覧覧                  |                 |
                                        |Fall 5:43                          |                 |
Wyatt Lanning (12) 34-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Karter VanHeuveln 
St Agnes                                                                    |3-2              
                                                                            |
Eli Craig (12) 42-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Caledonia                               |Eli Craig覧覧覧覧                  |
                                        |9-0              |                 |
Rory Drewes (11) 30-15覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Karter VanHeuveln 
Frazee                                                    |4-3              
                                                          |
Tanner Berghuis (8) 12-16覧覧覧覧覧覧覧                  |
ACGC                                    |Karter VanHeuveln 
                                        |Fall 3:50        
Karter VanHeuveln (12) 39-6覧覧覧覧覧覧                    Tyler Oberg覧覧覧    FIFTH PLACE
KMS                                                         Dilworth-Glyndon-|Eli Craig覧覧覧覧 
                                                            Eli Craig覧覧覧覧 Fall 3:14        
                                                            Caledonia        

                                                           Tyler Oberg覧覧覧 
Seth Donkers覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Dilworth-Glyndon-|
 Kenyon-Wanamingo                       |Seth Donkers覧覧                  |Trenten Rogich覧 
Anthony Miller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 2:39        |                 |9-3              |
 West Central Area                                        |Trenten Rogich覧                  |
Gavin Engelkes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3xOT 3-2             Third Place   |
 Adrian                                 |Trenten Rogich覧                  Trenten Rogich覧 |
Trenten Rogich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 5:00                           9-6              |
 LeSueur-Henderson                                         Teddy Dehler覧覧                  |
Charlie Nienaber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Pierz            |                 |
 Bertha-Hewitt-Verndale                 |Charlie Nienaber                  |Teddy Dehler覧覧 
Wyatt Lanning覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 12-6             |                 |7-2              
 St Agnes                                                 |Eli Craig覧覧覧覧 
Eli Craig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-4             
 Caledonia                              |Eli Craig覧覧覧覧 
Tanner Berghuis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 1:17        
 ACGC                                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 112A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 112AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 112AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA
TStuff