MSHSL State Wrestling Tournament 2018

106A



5-Will Magaard (10) 46-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Will Magaard覧覧 
                                        |Fall 51          |
7-Christian Pater (8) 26-16覧覧覧覧覧覧                  |Will Magaard覧覧 
Blackduck/Cass Lake Bena                                  |10-3             |
                                                          |                 |
2-Ethan Arett (12) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Westfield                               |Ethan Arett覧覧覧                  |
                                        |5-2                                |
6-Dane Niemi (8) 34-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Will Magaard覧覧 
New York Mills                                                              |13-4             |
                                                                            |                 |
7-Trevor Michienzi (10) 36-8覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Deer River                              |Ayden Horner覧覧                  |                 |
                                        |5-0              |                 |                 |
3-Ayden Horner (8) 43-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Seth Goetzinger覧                  |
TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove                   |2-1                                |
                                                          |                                   |
4-Drayden Morton (8) 35-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Sibley East                             |Seth Goetzinger覧                                    |
                                        |6-2                                     CHAMPION     |
1-Seth Goetzinger (9) 34-8覧覧覧覧覧覧覧                                     Will Magaard覧覧 
Chatfield                                                                    10-7             |
                                                                                              |
8-Zach Brown (9) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Crookston                               |Carter Meiners覧                                    |
                                        |11-8             |                                   |
5-Carter Meiners (9) 37-7覧覧覧覧覧覧覧                  |Carter Meiners覧                  |
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville                       |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Anthony Sykora (7) 30-14覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville |K Andrade-Ponce覧                  |                 |
                                        |11-10                              |                 |
4-Kelvin Andrade-Ponce (10) 35-10覧覧覧                                    |Charley Elwood覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                                   |Fall 117         
                                                                            |
1-Michael Majerus (10) 34-8覧覧覧覧覧覧                                    |
Zumbrota-Mazeppa                        |Michael Majerus覧                  |
                                        |Fall 303         |                 |
3-Eric Carrasco (9) 19-15覧覧覧覧覧覧覧                  |Charley Elwood覧 
Minneota                                                  |7-4              
                                                          |
8-Tony Olson (9) 24-17覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Badger/Greenbush-Middle River           |Charley Elwood覧 
                                        |TF 535 19-4      
2-Charley Elwood (7) 26-4覧覧覧覧覧覧覧                    Carter Meiners覧    FIFTH PLACE
Medford                                                     Long Prairie-Grey|Carter Meiners覧 
                                                            Michael Majerus覧 8-6              
                                                            Zumbrota-Mazeppa 

                                                           Carter Meiners覧 
Christian Pater覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Long Prairie-Grey|
 Blackduck/Cass Lake Bena               |Ethan Arett覧覧覧                  |Ethan Arett覧覧覧 
Ethan Arett覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 33          |                 |4-2              |
 Westfield                                                |Ethan Arett覧覧覧                  |
Ayden Horner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-0                  Third Place   |
 TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove|Drayden Morton覧                  Seth Goetzinger覧 |
Drayden Morton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3                                 10-4             |
 Sibley East                                               Seth Goetzinger覧                  |
Zach Brown覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Chatfield        |                 |
 Crookston                              |Zach Brown覧覧覧                  |Seth Goetzinger覧 
Kelvin Andrade-Ponce覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4              |                 |OT 6-4           
 Atwater-Cosmos-Grove City                                |Michael Majerus覧 
Michael Majerus覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-0              
 Zumbrota-Mazeppa                       |Michael Majerus覧 
Tony Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              
 Badger/Greenbush-Middle River          


HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA