MSHSL State Wrestling Tournament 2018

152AAA



7-Tyler Eischens (12) 48-1覧覧覧覧覧覧覧 
Anoka                                   |Tyler Eischens覧 
                                        |Fall 114         |
6-Jonathan Bricker (11) 31-17覧覧覧覧覧                  |Tyler Eischens覧 
Minnetonka                                                |12-1             |
                                                          |                 |
1-Justin Higgins (11) 28-12覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Rochester John Marshall                 |Jimmy Brown覧覧覧                  |
                                        |Fall 44                            |
7-Jimmy Brown (10) 44-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Eischens覧 
Cambridge-Isanti                                                            |TF 430 16-0      |
                                                                            |                 |
5-Carl Leuer (10) 36-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Saint Michael-Albertville               |Carl Leuer覧覧覧                  |                 |
                                        |6-4              |                 |                 |
3-Corbin Leflay (11) 25-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Brody Nielsen覧覧                  |
Hastings                                                  |4-0                                |
                                                          |                                   |
4-Brendan Dunagan (10) 21-21覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Mounds View                             |Brody Nielsen覧覧                                    |
                                        |Fall 157                                CHAMPION     |
1-Brody Nielsen (12) 43-6覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Lloyd覧覧覧 
Albert Lea Area                                                              6-4              |
                                                                                              |
2-Alex Lloyd (12) 46-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Shakopee                                |Alex Lloyd覧覧覧                                    |
                                        |Fall 341         |                                   |
3-Joe Jeans (10) 26-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Lloyd覧覧覧                  |
Bloomington Kennedy                                       |TF 406 19-4      |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Jake Born (11) 33-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Rogers                                  |Chance Hinrichs覧                  |                 |
                                        |15-3                               |                 |
8-Chance Hinrichs (11) 36-14覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Lloyd覧覧覧 
Bemidji                                                                     |13-6             
                                                                            |
4-Miguel Urriola (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Roseville Area                          |Simon Bryce覧覧覧                  |
                                        |TF 437 16-1      |                 |
8-Simon Bryce (12) 43-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Willie Bastyr覧覧 
Little Falls                                              |8-6              
                                                          |
6-Demetrius Patton (10) 24-10覧覧覧覧覧                  |
Hopkins                                 |Willie Bastyr覧覧 
                                        |8-0              
2-Willie Bastyr (1-) 33-7覧覧覧覧覧覧覧                    Jimmy Brown覧覧覧    FIFTH PLACE
Lakeville South                                             Cambridge-Isanti |Jimmy Brown覧覧覧 
                                                            Simon Bryce覧覧覧 5-2              
                                                            Little Falls     

                                                           Willie Bastyr覧覧 
Jonathan Bricker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lakeville South  |
 Minnetonka                             |Jimmy Brown覧覧覧                  |Willie Bastyr覧覧 
Jimmy Brown覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 254         |                 |3-0              |
 Cambridge-Isanti                                         |Jimmy Brown覧覧覧                  |
Carl Leuer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-0                  Third Place   |
 Saint Michael-Albertville              |Carl Leuer覧覧覧                  Brody Nielsen覧覧 |
Brendan Dunagan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-4                                 8-7              |
 Mounds View                                               Brody Nielsen覧覧                  |
Joe Jeans覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Albert Lea Area  |                 |
 Bloomington Kennedy                    |Chance Hinrichs覧                  |Brody Nielsen覧覧 
Chance Hinrichs覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 441         |                 |6-0              
 Bemidji                                                  |Simon Bryce覧覧覧 
Simon Bryce覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |1-0              
 Little Falls                           |Simon Bryce覧覧覧 
Demetrius Patton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              
 Hopkins                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA