MSHSL State Wrestling Tournament 2018

220A



7-Jason Kasella (12) 42-2覧覧覧覧覧覧覧 
Royalton/Updala                         |Jason Kasella覧覧 
                                        |Fall 136         |
1-Ryan Schoenfeld (12) 36-10覧覧覧覧覧覧                  |Jason Kasella覧覧 
Goodhue                                                   |Fall 258         |
                                                          |                 |
6-Mason Nibbe (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville |Mason Nibbe覧覧覧                  |
                                        |OT 4-2                             |
4-Ben Zipoy (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jason Kasella覧覧 
Kimball Area                                                                |Fall 148         |
                                                                            |                 |
5-Grant Ludwig (12) 37-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Paynesville Area                        |Grant Ludwig覧覧                  |                 |
                                        |OT 3-1           |                 |                 |
2-Dylan Nirk (10) 30-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dominik Vacura覧                  |
Westfield                                                 |10-2                               |
                                                          |                                   |
6-Jackson Poeppinng (11) 24-20覧覧覧覧覧                  |                                   |
Barnesville                             |Dominik Vacura覧                                    |
                                        |12-1                                    CHAMPION     |
8-Dominik Vacura (9) 30-7覧覧覧覧覧覧覧                                     Will Storch覧覧覧 
Badger/Greenbush-Middle River                                                7-2              |
                                                                                              |
2-Will Storch (12) 42-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Waterville-E-M/Janesville-W-P           |Will Storch覧覧覧                                    |
                                        |Fall 155         |                                   |
3-Tyler Timm (10) 15-20覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Will Storch覧覧覧                  |
TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove                   |8-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Luke Tweeton (10) 37-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Frazee                                  |Luke Tweeton覧覧                  |                 |
                                        |2-1                                |                 |
5-Bryce Schmidt (12) 34-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |Will Storch覧覧覧 
Quad County                                                                 |9-2              
                                                                            |
4-Tanner Berghuis (10) 33-13覧覧覧覧覧覧                                    |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Tanner Berghuis覧                  |
                                        |1-0              |                 |
3-Denver Noyes (10) 26-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Kyle Schmidt覧覧 
Canby                                                     |OT 5-3           
                                                          |
7-Kyle Schmidt (12) 38-10覧覧覧覧覧覧覧                  |
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis          |Kyle Schmidt覧覧 
                                        |3-1              
1-Jarret Haglund (12) 34-10覧覧覧覧覧覧                    Grant Ludwig覧覧    FIFTH PLACE
Zumbrota-Mazeppa                                            Paynesville Area |Grant Ludwig覧覧 
                                                            Dominik Vacura覧 Injury Default   
                                                            Badger/Greenbush-

                                                           Kyle Schmidt覧覧 
Ryan Schoenfeld覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Walker-Hackensack|
 Goodhue                                |Ryan Schoenfeld覧                  |Kyle Schmidt覧覧 
Mason Nibbe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 58          |                 |8-0              |
 WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville                  |Grant Ludwig覧覧                  |
Grant Ludwig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |13-5                 Third Place   |
 Paynesville Area                       |Grant Ludwig覧覧                  Kyle Schmidt覧覧 |
Jackson Poeppinng覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 152                            4xOT 6-5         |
 Barnesville                                               Dominik Vacura覧                  |
Tyler Timm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Badger/Greenbush-|                 |
 TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove|Luke Tweeton覧覧                  |Luke Tweeton覧覧 
Luke Tweeton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 346         |                 |OT 3-1           
 Frazee                                                   |Luke Tweeton覧覧 
Tanner Berghuis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1              
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Jarret Haglund覧 
Jarret Haglund覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              
 Zumbrota-Mazeppa                       


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA