MSHSL State Wrestling Tournament 2018

113AAA



7-Derrick Cardinal (9) 49-2覧覧覧覧覧覧 
Forest Lake                             |Derrick Cardinal 
                                        |7-2              |
4-Javon Taschuk (10) 31-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Derrick Cardinal 
Stillwater Area                                           |12-3             |
                                                          |                 |
6-Patrick Lockwood (11) 41-5覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Minneapolis Washburn                    |Patrick Lockwood                  |
                                        |OT 4-2                             |
8-Jared Spohn (10) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Derrick Cardinal 
Sauk Rapids-Rice                                                            |4-2              |
                                                                            |                 |
3-Cole West (11) 19-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Woodbury                                |Cole West覧覧覧覧                  |                 |
                                        |9-1              |                 |                 |
6-Grant Sussner (9) 20-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Regan Schrempp覧                  |
Chaska                                                    |5-0                                |
                                                          |                                   |
1-Cameron Davis (8) 25-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Albert Lea Area                         |Regan Schrempp覧                                    |
                                        |Fall 220                                CHAMPION     |
2-Regan Schrempp (10) 29-14覧覧覧覧覧覧                                     Derrick Cardinal 
Apple Valley                                                                 5-4              |
                                                                                              |
2-Ben Lunn (10) 38-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Shakopee                                |Ben Lunn覧覧覧覧                                    |
                                        |9-4              |                                   |
1-Jake Messner (8) 35-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ben Lunn覧覧覧覧                  |
Northfield                                                |7-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Colton Pool (10) 28-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Elk River                               |Brandon Psyk覧覧                  |                 |
                                        |Fall 442                           |                 |
5-Brandon Psyk (11) 41-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ben Lunn覧覧覧覧 
Saint Michael-Albertville                                                   |5-1              
                                                                            |
8-Chad Orsburn (12) 27-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Brainerd                                |Ryan Scherber覧覧                  |
                                        |11-9             |                 |
5-Ryan Scherber (9) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ryder Rogotzke覧 
Buffalo                                                   |11-3             
                                                          |
4-J.J. Andress (12) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
White Bear Lake Area                    |Ryder Rogotzke覧 
                                        |8-3              
3-Ryder Rogotzke (7) 47-6覧覧覧覧覧覧覧                    Cole West覧覧覧覧    FIFTH PLACE
East Ridge                                                  Woodbury         |Brandon Psyk覧覧 
                                                            Brandon Psyk覧覧 Fall 511         
                                                            Saint Michael-Alb

                                                           Ryder Rogotzke覧 
Javon Taschuk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   East Ridge       |
 Stillwater Area                        |Javon Taschuk覧覧                  |Ryder Rogotzke覧 
Patrick Lockwood覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              |                 |10-7             |
 Minneapolis Washburn                                     |Cole West覧覧覧覧                  |
Cole West覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-1                  Third Place   |
 Woodbury                               |Cole West覧覧覧覧                  Ryder Rogotzke覧 |
Cameron Davis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-4                                 Fall 154         |
 Albert Lea Area                                           Regan Schrempp覧                  |
Jake Messner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Apple Valley     |                 |
 Northfield                             |Brandon Psyk覧覧                  |Regan Schrempp覧 
Brandon Psyk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              |                 |5-2              
 Saint Michael-Albertville                                |Brandon Psyk覧覧 
Ryan Scherber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-4             
 Buffalo                                |J.J. Andress覧覧 
J.J. Andress覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-4              
 White Bear Lake Area                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA