MSHSL State Wrestling Tournament 2018

126A



3-Micheal Suda (12) 40-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Pipestone Area                          |Micheal Suda覧覧 
                                        |17-6             |
7-Nate Williams (11) 41-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Micheal Suda覧覧 
Crosby-Ironton                                            |20-10            |
                                                          |                 |
5-Tyler Jensen (8) 35-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Cole Rasmussen覧                  |
                                        |Fall 128                           |
1-Cole Rasmussen (12) 12-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Micheal Suda覧覧 
Triton                                                                      |OT 12-10         |
                                                                            |                 |
5-Mason Gode (9) 38-9覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville     |Mason Gode覧覧覧                  |                 |
                                        |7-3              |                 |                 |
1-Mike Vath (12) 26-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |T Schermerhorn覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                                          |7-2                                |
                                                          |                                   |
2-Alec Johnson (9) 19-23覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Kenyon-Wanamingo                        |T Schermerhorn覧                                    |
                                        |TF 454 17-2                             CHAMPION     |
8-Tanner Schermerhorn (12) 42-6覧覧覧覧                                     Micheal Suda覧覧 
Frazee                                                                       13-9             |
                                                                                              |
7-Jamaal Baird (12) 44-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Deer River                              |Dereck Ellingson                                    |
                                        |4-3              |                                   |
3-Dereck Ellingson (11) 35-6覧覧覧覧覧覧                  |Dereck Ellingson                  |
TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove                   |6-0              |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Hayden Straumann (9) 29-15覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Kaleb Getz覧覧覧                  |                 |
                                        |9-2                                |                 |
6-Kaleb Getz (10) 28-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Blake Legred覧覧 
WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville                                     |3-0              
                                                                            |
4-Taylor Ludwig (10) 30-15覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Eden Valley-Watkins                     |Carter Sorenson覧                  |
                                        |4-3              |                 |
8-Carter Sorenson (9) 33-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Blake Legred覧覧 
Fosston/Bagley                                            |TF 444 15-0      
                                                          |
6-Bren Salo (8) 27-17覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
New York Mills                          |Blake Legred覧覧 
                                        |12-0             
2-Blake Legred (11) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                    Mason Gode覧覧覧    FIFTH PLACE
United South Central                                        Long Prairie-Grey|Jamaal Baird覧覧 
                                                            Jamaal Baird覧覧 7-1              
                                                            Deer River       

                                                           Dereck Ellingson 
Nate Williams覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   TracyMilroyBalato|
 Crosby-Ironton                         |Nate Williams覧覧                  |Dereck Ellingson 
Cole Rasmussen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-9             |                 |OT 4-2           |
 Triton                                                   |Mason Gode覧覧覧                  |
Mason Gode覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-3                  Third Place   |
 Long Prairie-Grey Eagle/Browerville    |Mason Gode覧覧覧                  Dereck Ellingson |
Alec Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-3                                3-1              |
 Kenyon-Wanamingo                                          T Schermerhorn覧                  |
Jamaal Baird覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Frazee           |                 |
 Deer River                             |Jamaal Baird覧覧                  |T Schermerhorn覧 
Kaleb Getz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-1              |                 |4-3              
 WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville                  |Jamaal Baird覧覧 
Carter Sorenson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-2              
 Fosston/Bagley                         |Carter Sorenson覧 
Bren Salo覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-1              
 New York Mills                         


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA