MSHSL State Wrestling Tournament 2018

285A



3-Josh Hansen (12) 44-8覧覧覧覧覧覧覧覧 
Canby                                   |Josh Hansen覧覧覧 
                                        |Fall 433         |
7-Braden Willis (11) 28-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Hansen覧覧覧 
Mille Lacs                                                |Fall 336         |
                                                          |                 |
6-RJ Ehlert (12) 30-15覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Ottertail Central                       |RJ Ehlert覧覧覧覧                  |
                                        |3-2                                |
5-Austin Einerson (12) 30-8覧覧覧覧覧覧                                    |Tanner Tappe覧覧 
B O L D                                                                     |9-4              |
                                                                            |                 |
8-Tanner Tappe (12) 26-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Frazee                                  |Tanner Tappe覧覧                  |                 |
                                        |Fall 222         |                 |                 |
1-Ben Tentis (12) 24-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tanner Tappe覧覧                  |
Wabasha-Kellogg                                           |Fall 133                           |
                                                          |                                   |
5-Devin Lange (12) 27-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville     |Alex Childester覧                                    |
                                        |Fall 443                                CHAMPION     |
7-Alex Childester (11) 33-7覧覧覧覧覧覧                                     Craig Orlando覧覧 
Ogilvie                                                                      12-2             |
                                                                                              |
6-Craig Orlando (10) 42-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie  |Craig Orlando覧覧                                    |
                                        |Fall 148         |                                   |
8-Zach Evans (10) 29-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Craig Orlando覧覧                  |
Badger/Greenbush-Middle River                             |Fall 243         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Austin Streich (12) 18-13覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Sibley East                             |Scot Edwards覧覧                  |                 |
                                        |Fall 35                            |                 |
3-Scot Edwards (10) 25-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Craig Orlando覧覧 
Adrian Area                                                                 |2-0              
                                                                            |
2-Trevor Oppedal (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blue Earth Area                         |Trevor Oppedal覧                  |
                                        |7-2              |                 |
1-Brent Robley (12) 19-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Trevor Oppedal覧 
Caledonia/Houston                                         |Fall 348         
                                                          |
4-Sam Meeker (11) 26-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Norwood-Young America                   |Mitchell Oswald覧 
                                        |Fall 339         
2-Mitchell Oswald (12) 34-7覧覧覧覧覧覧                    RJ Ehlert覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Westfield                                                   Ottertail Central|Josh Hansen覧覧覧 
                                                            Josh Hansen覧覧覧 1-0              
                                                            Canby            

                                                           Trevor Oppedal覧 
Braden Willis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Blue Earth Area  |
 Mille Lacs                             |RJ Ehlert覧覧覧覧                  |Trevor Oppedal覧 
RJ Ehlert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |Fall 211         |
 Ottertail Central                                        |RJ Ehlert覧覧覧覧                  |
Ben Tentis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 221             Third Place   |
 Wabasha-Kellogg                        |Alex Childester覧                  Trevor Oppedal覧 |
Alex Childester覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 221                            4-3              |
 Ogilvie                                                   Josh Hansen覧覧覧                  |
Zach Evans覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Canby            |                 |
 Badger/Greenbush-Middle River          |Zach Evans覧覧覧                  |Mitchell Oswald覧 
Scot Edwards覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 156         |                 |6-0              
 Adrian Area                                              |Mitchell Oswald覧 
Brent Robley覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 433         
 Caledonia/Houston                      |Mitchell Oswald覧 
Mitchell Oswald覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 238         
 Westfield                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA