MSHSL State Wrestling Tournament 2018

220AAA



6-Sam Horn (12) 44-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Eden Prairie                            |Sam Horn覧覧覧覧 
                                        |5-0              |
5-Adam Skogman (12) 39-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Sam Horn覧覧覧覧 
Maple Grove                                               |Fall 354         |
                                                          |                 |
1-Isaac Arjes (12) 19-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Austin                                  |Isaac Arjes覧覧覧                  |
                                        |Fall 100                           |
4-Luke Parzyck (11) 34-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ezayah Oropeza覧 
White Bear Lake Area                                                        |4-3              |
                                                                            |                 |
2-Hunter Koenig (11) 18-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Prior Lake                              |Hunter Koenig覧覧                  |                 |
                                        |6-0              |                 |                 |
7-Evan DeChene (12) 21-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Ezayah Oropeza覧                  |
Anoka                                                     |7-0                                |
                                                          |                                   |
5-Jagger Schack (9) 31-15覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Osseo                                   |Ezayah Oropeza覧                                    |
                                        |Fall 133                                CHAMPION     |
2-Ezayah Oropeza (11) 38-6覧覧覧覧覧覧覧                                     Austin Rendler覧 
Rosemount                                                                    3-2              |
                                                                                              |
1-Austin Rendler (12) 45-1覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Faribault                               |Austin Rendler覧                                    |
                                        |TF 439 22-7      |                                   |
6-Nathaniel Hayden (12) 22-19覧覧覧覧覧                  |Austin Rendler覧                  |
Minnetonka                                                |20-8             |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Isaiah Green (10) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Saint Cloud Tech                        |Isaiah Green覧覧                  |                 |
                                        |Fall 154                           |                 |
3-Antonio Davis (10) 32-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Austin Rendler覧 
Park                                                                        |4-3              
                                                                            |
3-Marco Cavallaro (11) 25-9覧覧覧覧覧覧                                    |
East Ridge                              |Marco Cavallaro覧                  |
                                        |Fall 445         |                 |
4-Max Jones (12) 17-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Cole Fibanz覧覧覧 
Mounds View                                               |9-0              
                                                          |
7-Lafayette Bade (11) 20-11覧覧覧覧覧覧                  |
Elk River                               |Cole Fibanz覧覧覧 
                                        |Fall 111         
8-Cole Fibanz (11) 43-2覧覧覧覧覧覧覧覧                    Isaac Arjes覧覧覧    FIFTH PLACE
Sartell-Saint Stephen                                       Austin           |Isaiah Green覧覧 
                                                            Isaiah Green覧覧 Injury Default   
                                                            Saint Cloud Tech 

                                                           Cole Fibanz覧覧覧 
Adam Skogman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Sartell-Saint Ste|
 Maple Grove                            |Isaac Arjes覧覧覧                  |Cole Fibanz覧覧覧 
Isaac Arjes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 158         |                 |Fall 249         |
 Austin                                                   |Isaac Arjes覧覧覧                  |
Hunter Koenig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 157             Third Place   |
 Prior Lake                             |Hunter Koenig覧覧                  Cole Fibanz覧覧覧 |
Jagger Schack覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2                                 5-1              |
 Osseo                                                     Sam Horn覧覧覧覧                  |
Nathaniel Hayden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Eden Prairie     |                 |
 Minnetonka                             |Isaiah Green覧覧                  |Sam Horn覧覧覧覧 
Isaiah Green覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-2              |                 |5-4              
 Saint Cloud Tech                                         |Isaiah Green覧覧 
Marco Cavallaro覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |12-5             
 East Ridge                             |Marco Cavallaro覧 
Lafayette Bade覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 1-0              
 Elk River                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA