MSHSL State Wrestling Tournament 2018

132AAA



8-Clay Carlson (12) 45-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
Willmar                                 |Clay Carlson覧覧 
                                        |TF 420 17-2      |
4-Isaiah Baker (12) 28-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Clay Carlson覧覧 
White Bear Lake Area                                      |TF 422 21-2      |
                                                          |                 |
7-Tate Torgerson (11) 29-7覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Cambridge-Isanti                        |Roman Rogotzke覧                  |
                                        |Fall 556                           |
3-Roman Rogotzke (9) 44-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Clay Carlson覧覧 
East Ridge                                                                  |TF 422 22-7      |
                                                                            |                 |
5-Bret Wilson (12) 43-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Rogers                                  |Bret Wilson覧覧覧                  |                 |
                                        |11-4             |                 |                 |
2-Theo Smith (12) 30-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Trey Kruse覧覧覧                  |
Prior Lake                                                |5-0                                |
                                                          |                                   |
1-Luke Peterson (10) 20-12覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Farmington                              |Trey Kruse覧覧覧                                    |
                                        |15-5                                    CHAMPION     |
4-Trey Kruse (10) 39-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Clay Carlson覧覧 
Stillwater Area                                                              10-4             |
                                                                                              |
2-Sebas Swiggum (11) 44-8覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Apple Valley                            |Sebas Swiggum覧覧                                    |
                                        |Fall 150         |                                   |
6-Kieran Porter (12) 17-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Sebas Swiggum覧覧                  |
Minneapolis South                                         |7-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Jon Solum (12) 35-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Bemidji                                 |Gavin Ignaszewski                  |                 |
                                        |10-2                               |                 |
1-Gavin Ignaszewski (12) 37-10覧覧覧覧覧                                    |Sebas Swiggum覧覧 
Albert Lea Area                                                             |6-2              
                                                                            |
6-Jahsa Rankin (11) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Eden Prairie                            |Jahsa Rankin覧覧                  |
                                        |2-1              |                 |
5-Ethan Devore (11) 33-17覧覧覧覧覧覧覧                  |D Droegemueller覧 
Mound Westonka                                            |TF 443 15-0      
                                                          |
3-Ty Gage (10) 28-19覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Eagan                                   |D Droegemueller覧 
                                        |17-4             
7-Dylan Droegemueller (12) 48-3覧覧覧覧                    Bret Wilson覧覧覧    FIFTH PLACE
Anoka                                                       Rogers           |Gavin Ignaszewski 
                                                            Gavin Ignaszewski 1-0              
                                                            Albert Lea Area  

                                                           D Droegemueller覧 
Isaiah Baker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Anoka            |
 White Bear Lake Area                   |Roman Rogotzke覧                  |D Droegemueller覧 
Roman Rogotzke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-4             |                 |5-0              |
 East Ridge                                               |Bret Wilson覧覧覧                  |
Bret Wilson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |14-2                 Third Place   |
 Rogers                                 |Bret Wilson覧覧覧                  D Droegemueller覧 |
Luke Peterson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3                                 13-0             |
 Farmington                                                Trey Kruse覧覧覧                  |
Kieran Porter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Stillwater Area  |                 |
 Minneapolis South                      |Gavin Ignaszewski                  |Trey Kruse覧覧覧 
Gavin Ignaszewski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 12-2             |                 |4-2              
 Albert Lea Area                                          |Gavin Ignaszewski 
Jahsa Rankin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 251         
 Eden Prairie                           |Ty Gage覧覧覧覧覧 
Ty Gage覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-1              
 Eagan                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA