MSHSL State Wrestling Tournament 2018

132A



3-Hunter Burnett (12) 44-2覧覧覧覧覧覧覧 
Pipestone Area                          |Hunter Burnett覧 
                                        |TF 544 20-5      |
1-Nolan Rommel (10) 20-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Hunter Burnett覧 
Wabasha-Kellogg                                           |Fall 519         |
                                                          |                 |
4-Collin Boese (7) 27-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Howard Lake-Waverly-Winsted             |Shawn Rue覧覧覧覧                  |
                                        |7-3                                |
5-Shawn Rue (11) 39-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Hunter Burnett覧 
Paynesville Area                                                            |Fall 538         |
                                                                            |                 |
6-Nate Hart (12) 44-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Ottertail Central                       |Nate Hart覧覧覧覧                  |                 |
                                        |5-2              |                 |                 |
2-Cody Walters (12) 27-16覧覧覧覧覧覧覧                  |Nate Hart覧覧覧覧                  |
Maple River                                               |3-2                                |
                                                          |                                   |
3-Teddy Pesch (11) 31-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Minneota                                |Teddy Pesch覧覧覧                                    |
                                        |6-4                                     CHAMPION     |
7-Dillion McGee (12) 32-7覧覧覧覧覧覧覧                                     Hunter Burnett覧 
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis                                               12-6             |
                                                                                              |
5-Tyler Bents (11) 46-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Tyler Bents覧覧覧                                    |
                                        |Fall 438         |                                   |
6-Trever Arceneau (11) 33-19覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Bents覧覧覧                  |
Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie                    |7-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Joash Lord (11) 32-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Norwood-Young America                   |Joash Lord覧覧覧                  |                 |
                                        |7-4                                |                 |
8-Kaden Hiemenz (9) 33-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mark Buringa覧覧 
Frazee                                                                      |6-3              
                                                                            |
2-Joe Shavey (12) 25-14覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blue Earth Area                         |Riley Eidsmoe覧覧                  |
                                        |Fall 240         |                 |
8-Riley Eidsmoe (12) 15-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Mark Buringa覧覧 
Roseau                                                    |Fall 339         
                                                          |
7-Trenten Juelson (10) 25-14覧覧覧覧覧覧                  |
Blackduck/Cass Lake Bena                |Mark Buringa覧覧 
                                        |8-0              
1-Mark Buringa (11) 41-6覧覧覧覧覧覧覧覧                    Teddy Pesch覧覧覧    FIFTH PLACE
Saint Charles                                               Minneota         |Teddy Pesch覧覧覧 
                                                            Joash Lord覧覧覧 9-0              
                                                            Norwood-Young Ame

                                                           Tyler Bents覧覧覧 
Nolan Rommel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Belgrade-Brooten-|
 Wabasha-Kellogg                        |Shawn Rue覧覧覧覧                  |Tyler Bents覧覧覧 
Shawn Rue覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |9-1              |
 Paynesville Area                                         |Teddy Pesch覧覧覧                  |
Cody Walters覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |14-2                 Third Place   |
 Maple River                            |Teddy Pesch覧覧覧                  Tyler Bents覧覧覧 |
Teddy Pesch覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 14-2                                5-2              |
 Minneota                                                  Nate Hart覧覧覧覧                  |
Trever Arceneau覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Ottertail Central|                 |
 Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie |Joash Lord覧覧覧                  |Nate Hart覧覧覧覧 
Joash Lord覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0              |                 |11-4             
 Norwood-Young America                                    |Joash Lord覧覧覧 
Riley Eidsmoe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-4              
 Roseau                                 |Riley Eidsmoe覧覧 
Trenten Juelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-8              
 Blackduck/Cass Lake Bena               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA