MSHSL State Wrestling Tournament 2018

170A



5-Colton Waldvogal (12) 37-3覧覧覧覧覧覧 
Osakis                                  |Colton Waldvogal 
                                        |14-2             |
7-Lyle Zimmerman (12) 21-11覧覧覧覧覧覧                  |Colton Waldvogal 
Royalton/Updala                                           |Fall 250         |
                                                          |                 |
2-Tyler Jacobson (11) 24-11覧覧覧覧覧覧                  |                 |
New Richland-Hartland-Ellendale-Geneva  |Tyler Jacobson覧                  |
                                        |Fall 129                           |
4-Aiden Willard (10) 17-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Levi Larkin覧覧覧 
Trinity School At River Ridge                                               |3-2              |
                                                                            |                 |
5-Tyson Meyer (9) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Minnewaska                              |Kaleb O'Reilly覧                  |                 |
                                        |3-2              |                 |                 |
1-Kaleb O'Reilly (11) 41-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Levi Larkin覧覧覧                  |
Goodhue                                                   |4xOT 3-2                           |
                                                          |                                   |
8-Teigen Hextell (11) 23-15覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Fosston/Bagley                          |Levi Larkin覧覧覧                                    |
                                        |Fall 234                                CHAMPION     |
6-Levi Larkin (12) 38-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jaden Kindopp覧覧 
WestCentral Area/AshbyBrandonEvansville                                      3xOT 2-1         |
                                                                                              |
1-Hayden Voxland (12) 32-15覧覧覧覧覧覧                                                      |
Zumbrota-Mazeppa                        |Jaden Kindopp覧覧                                    |
                                        |13-1             |                                   |
3-Jaden Kindopp (11) 37-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Jaden Kindopp覧覧                  |
Canby                                                     |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Steven Erkenbrack (12) 31-10覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Wadena-Deer Creek                       |Dalton Mielke覧覧                  |                 |
                                        |Fall 151                           |                 |
7-Dalton Mielke (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jaden Kindopp覧覧 
Rush City/Braham                                                            |4-2              
                                                                            |
2-Avery Northquest (10) 30-10覧覧覧覧覧                                    |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Joe Dezelar覧覧覧                  |
                                        |Fall 447         |                 |
8-Joe Dezelar (10) 24-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Nick Altermatt覧 
Badger/Greenbush-Middle River                             |Injury Default   
                                                          |
4-Tim Lewis (12) 25-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Sibley East                             |Nick Altermatt覧 
                                        |Fall 342         
3-Nick Altermatt (12) 35-2覧覧覧覧覧覧覧                    Kaleb O'Reilly覧    FIFTH PLACE
Wabasso/Red Rock Central                                    Goodhue          |Kaleb O'Reilly覧 
                                                            Hayden Voxland覧 4-2              
                                                            Zumbrota-Mazeppa 

                                                           Nick Altermatt覧 
Lyle Zimmerman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Wabasso/Red Rock |
 Royalton/Updala                        |Lyle Zimmerman覧                  |Nick Altermatt覧 
Tyler Jacobson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 344         |                 |2-1              |
 New Richland-Hartland-Ellendale-Geneva                   |Kaleb O'Reilly覧                  |
Kaleb O'Reilly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-0                  Third Place   |
 Goodhue                                |Kaleb O'Reilly覧                  Nick Altermatt覧 |
Teigen Hextell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-0                                 3-1              |
 Fosston/Bagley                                            Colton Waldvogal                  |
Hayden Voxland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Osakis           |                 |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Hayden Voxland覧                  |Colton Waldvogal 
Dalton Mielke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 237         |                 |3-2              
 Rush City/Braham                                         |Hayden Voxland覧 
Joe Dezelar覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 55          
 Badger/Greenbush-Middle River          |Tim Lewis覧覧覧覧 
Tim Lewis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 TF 431 20-5      
 Sibley East                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA