MSHSL State Wrestling Tournament 2018

132AA



1-Jake Gliva (12) 48-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Simley                                  |Jake Gliva覧覧覧 
                                        |TF 348 18-2      |
3-Cole Ranweiler (9) 30-17覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Gliva覧覧覧 
New Ulm Area                                              |TF 443 23-6      |
                                                          |                 |
4-Bryce Fitzpatrick (10) 42-10覧覧覧覧覧                  |                 |
Mahtomedi                               |Jake Davis覧覧覧                  |
                                        |3-1                                |
8-Jake Davis (10) 36-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jake Gliva覧覧覧 
Thief River Falls                                                           |14-7             |
                                                                            |                 |
2-Tyler Shackle (11) 39-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Scott West                              |Tyler Shackle覧覧                  |                 |
                                        |6-1              |                 |                 |
5-Josh Clark (12) 37-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Shackle覧覧                  |
Totino-Grace                                              |8-6                                |
                                                          |                                   |
1-Tanner Paulson (10) 30-13覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Kasson-Mantorville                      |Afton Kaping覧覧                                    |
                                        |6-4                                     CHAMPION     |
6-Afton Kaping (12) 42-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jake Gliva覧覧覧 
Litchfield                                                                   11-5             |
                                                                                              |
6-Quinn Youngs (12) 39-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Annandale/Maple Lake                    |Leighton Rach覧覧                                    |
                                        |8-6              |                                   |
8-Leighton Rach (11) 22-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Lorenzo Diaz覧覧                  |
Perham                                                    |Fall 540         |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Jake Holm (12) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Grand Rapids                            |Lorenzo Diaz覧覧                  |                 |
                                        |17-3                               |                 |
4-Lorenzo Diaz (12) 48-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Lorenzo Diaz覧覧 
South Saint Paul                                                            |10-9             
                                                                            |
3-Jordan Wolter (11) 41-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Fairmont/Martin County West             |Jordan Wolter覧覧                  |
                                        |Fall 148         |                 |
3-Tanner Hinzman (12) 24-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Brock Luthens覧覧 
Virginia Area                                             |9-2              
                                                          |
5-Matt Hughes (12) 25-20覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Richfield                               |Brock Luthens覧覧 
                                        |Fall 338         
2-Brock Luthens (12) 48-3覧覧覧覧覧覧覧                    Brock Luthens覧覧    FIFTH PLACE
Hutchinson                                                  Hutchinson       |Brock Luthens覧覧 
                                                            Jordan Wolter覧覧 6-3              
                                                            Fairmont/Martin C

                                                           Brock Luthens覧覧 
Cole Ranweiler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Hutchinson       |
 New Ulm Area                           |Cole Ranweiler覧                  |Afton Kaping覧覧 
Jake Davis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 249         |                 |5-3              |
 Thief River Falls                                        |Afton Kaping覧覧                  |
Josh Clark覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-3                  Third Place   |
 Totino-Grace                           |Afton Kaping覧覧                  Tyler Shackle覧覧 |
Afton Kaping覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-4                                7-1              |
 Litchfield                                                Tyler Shackle覧覧                  |
Leighton Rach覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Scott West       |                 |
 Perham                                 |Leighton Rach覧覧                  |Tyler Shackle覧覧 
Jake Holm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |6-3              
 Grand Rapids                                             |Jordan Wolter覧覧 
Jordan Wolter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1              
 Fairmont/Martin County West            |Jordan Wolter覧覧 
Matt Hughes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 246         
 Richfield                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA