MSHSL State Wrestling Tournament 2018

113A



2-Jeron Matson (11) 38-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Blaine Fischer覧 
                                        |Forfeit          |
5-Blaine Fischer (8) 40-19覧覧覧覧覧覧覧                  |Blaine Fischer覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                                   |OT 6-4           |
                                                          |                 |
4-Derek Steele (9) 34-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Sibley East                             |M Michienzi覧覧覧                  |
                                        |3-2                                |
7-Marshall Michienzi (10) 42-10覧覧覧覧                                    |Trevor Janssen覧 
Deer River                                                                  |9-5              |
                                                                            |                 |
7-Trevor Janssen (10) 35-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Blackduck/Cass Lake Bena                |Trevor Janssen覧                  |                 |
                                        |6-2              |                 |                 |
2-Trevor Pearson (10) 35-12覧覧覧覧覧覧                  |Trevor Janssen覧                  |
Maple River                                               |OT 11-6                            |
                                                          |                                   |
3-Logan Taylor (10) 27-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Adrian Area                             |Michael Miller覧                                    |
                                        |8-2                                     CHAMPION     |
8-Michael Miller (12) 43-4覧覧覧覧覧覧覧                                     Ben Naddy覧覧覧覧 
Frazee                                                                       5-2              |
                                                                                              |
6-Ben Naddy (12) 36-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Ottertail Central                       |Ben Naddy覧覧覧覧                                    |
                                        |7-2              |                                   |
1-Beau Jurrens (9) 20-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ben Naddy覧覧覧覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                                          |TF 532 17-2      |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Jake Mortensen (8) 28-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Jake Mortensen覧                  |                 |
                                        |4-2                                |                 |
5-Justin Crandall (10) 35-7覧覧覧覧覧覧                                    |Ben Naddy覧覧覧覧 
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville                                         |8-2              
                                                                            |
1-Carter Jonsagaard (9) 34-13覧覧覧覧覧                                    |
Lewiston-Altura/Rushford-Peterson       |Carter Jonsagaard                  |
                                        |5-1              |                 |
8-Hunter Hitchen (10) 21-16覧覧覧覧覧覧                  |Brett Willaby覧覧 
Fertile-Beltrami                                          |17-3             
                                                          |
6-Gabe Geiser (10) 23-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
New York Mills                          |Brett Willaby覧覧 
                                        |14-4             
3-Brett Willaby (10) 41-4覧覧覧覧覧覧覧                    Michael Miller覧    FIFTH PLACE
Windom/Mountain Lake                                        Frazee           |Michael Miller覧 
                                                            Blaine Fischer覧 TF 413 17-2      
                                                            Belgrade-Brooten-

                                                           Brett Willaby覧覧 
Jeron Matson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Windom/Mountain L|
 Kenyon-Wanamingo                       |M Michienzi覧覧覧                  |Brett Willaby覧覧 
Marshall Michienzi覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Forfeit          |                 |12-4             |
 Deer River                                               |Michael Miller覧                  |
Trevor Pearson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-2                 Third Place   |
 Maple River                            |Michael Miller覧                  Brett Willaby覧覧 |
Michael Miller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 345                            13-4             |
 Frazee                                                    Blaine Fischer覧                  |
Beau Jurrens覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Belgrade-Brooten-|                 |
 Zumbrota-Mazeppa                       |Jake Mortensen覧                  |Carter Jonsagaard 
Jake Mortensen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |Fall 401         
 Atwater-Cosmos-Grove City                                |Carter Jonsagaard 
Carter Jonsagaard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |OT 3-1           
 Lewiston-Altura/Rushford-Peterson      |Carter Jonsagaard 
Gabe Geiser覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-0              
 New York Mills                         


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA