MSHSL State Wrestling Tournament 2018

195AA



5-Bobby Striggow (12) 47-0覧覧覧覧覧覧覧 
Orono                                   |Bobby Striggow覧 
                                        |Fall 31          |
2-Dylan Aslaskon (12) 33-17覧覧覧覧覧覧                  |Bobby Striggow覧 
Scott West                                                |Fall 427         |
                                                          |                 |
4-Nick Gallegos (12) 28-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
South Saint Paul                        |Brenan Peralta覧                  |
                                        |Fall 305                           |
8-Brenan Peralta (11) 16-3覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bobby Striggow覧 
Thief River Falls                                                           |TF 249 15-0      |
                                                                            |                 |
2-Nick Nolan (12) 28-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Watertown Mayer/Mayer Lutheran          |Nick Nolan覧覧覧                  |                 |
                                        |11-0             |                 |                 |
7-Logan Theodore (12) 35-13覧覧覧覧覧覧                  |Nick Nolan覧覧覧                  |
Grand Rapids                                              |2-0                                |
                                                          |                                   |
4-Alec Zell (11) 28-21覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Mahtomedi                               |Jim Paulson覧覧覧                                    |
                                        |8-0                                     CHAMPION     |
1-Jim Paulson (12) 37-12覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Bobby Striggow覧 
Kasson-Mantorville                                                           9-2              |
                                                                                              |
8-Ty Moser (11) 43-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Perham                                  |Ty Moser覧覧覧覧                                    |
                                        |Fall 459         |                                   |
7-Carter Utecht (12) 35-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Ty Moser覧覧覧覧                  |
Pine City/Hinckley-Finlayson                              |11-2             |                 |
                                                          |                 |                 |
1-Riley Wingert (10) 29-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Plainview-Elgin-Millville               |Mason Byrne覧覧覧                  |                 |
                                        |TF 351 18-3                        |                 |
3-Mason Byrne (12) 27-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Saylor Schmit覧覧 
Worthington                                                                 |4xOT 3-2         
                                                                            |
6-Jacob Schmitz (11) 36-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Dassel-Cokato                           |Jacob Schmitz覧覧                  |
                                        |Fall 352         |                 |
5-Josh Franklin (9) 23-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Saylor Schmit覧覧 
Fridley                                                   |8-2              
                                                          |
3-Jaiden Bahr (10) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Marshall                                |Saylor Schmit覧覧 
                                        |Fall 302         
6-Saylor Schmit (12) 24-1覧覧覧覧覧覧覧                    Jim Paulson覧覧覧    FIFTH PLACE
Foley                                                       Kasson-Mantorvill|Jim Paulson覧覧覧 
                                                            Mason Byrne覧覧覧 Fall 231         
                                                            Worthington      

                                                           Ty Moser覧覧覧覧 
Dylan Aslaskon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Perham           |
 Scott West                             |Brenan Peralta覧                  |Ty Moser覧覧覧覧 
Brenan Peralta覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              |                 |Fall 46          |
 Thief River Falls                                        |Jim Paulson覧覧覧                  |
Logan Theodore覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 214             Third Place   |
 Grand Rapids                           |Jim Paulson覧覧覧                  Ty Moser覧覧覧覧 |
Jim Paulson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-0                                 Fall 30          |
 Kasson-Mantorville                                        Nick Nolan覧覧覧                  |
Carter Utecht覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Watertown Mayer/M|                 |
 Pine City/Hinckley-Finlayson           |Mason Byrne覧覧覧                  |Nick Nolan覧覧覧 
Mason Byrne覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-2              |                 |3-2              
 Worthington                                              |Mason Byrne覧覧覧 
Jacob Schmitz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-5              
 Dassel-Cokato                          |Jacob Schmitz覧覧 
Jaiden Bahr覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 205         
 Marshall                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA