MSHSL State Wrestling Tournament 2018

120A



4-Dayne Morton (12) 44-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Sibley East                             |Dayne Morton覧覧 
                                        |TF 441 17-2      |
2-Bray Olson (9) 25-17覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dayne Morton覧覧 
Kenyon-Wanamingo                                          |10-3             |
                                                          |                 |
5-Hunter Mondor (11) 8-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Benson                                  |Marc Hendricks覧                  |
                                        |10-1                               |
6-Marc Hendricks (12) 38-10覧覧覧覧覧覧                                    |Dayne Morton覧覧 
Ottertail Central                                                           |3-0              |
                                                                            |                 |
3-Sam Kulseth (11) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Saint James Area                        |Ramzee Molinaro覧                  |                 |
                                        |Fall 600         |                 |                 |
4-Ramzee Molinaro (10) 39-9覧覧覧覧覧覧                  |Jace Geving覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |Fall 545                           |
                                                          |                                   |
6-Carter Haman (11) 39-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
New York Mills                          |Jace Geving覧覧覧                                    |
                                        |TF 448 21-6                             CHAMPION     |
7-Jace Geving (12) 49-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Dayne Morton覧覧 
Deer River                                                                   4-0              |
                                                                                              |
5-Canon Swanson (10) 47-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Canon Swanson覧覧                                    |
                                        |Fall 100         |                                   |
1-Caden Anderson (9) 23-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Canon Swanson覧覧                  |
Fillmore Central/Lanesboro/Mable-Canton                   |Fall 118         |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Jacob Leibold (8) 31-16覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Royalton/Updala                         |Jacob Leibold覧覧                  |                 |
                                        |7-2                                |                 |
8-Landon Byer (12) 31-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Canon Swanson覧覧 
Frazee                                                                      |6-2              
                                                                            |
2-Jorge Hernandez (11) 39-10覧覧覧覧覧覧                                    |
LeSueur-Henderson                       |Jorge Hernandez覧                  |
                                        |OT 8-6           |                 |
3-Grant Budden (10) 27-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Jackson Hale覧覧 
Pipestone Area                                            |4-1              
                                                          |
8-Bryce Bergeron (12) 32-12覧覧覧覧覧覧                  |
Badger/Greenbush-Middle River           |Jackson Hale覧覧 
                                        |10-0             
1-Jackson Hale (11) 34-5覧覧覧覧覧覧覧覧                    Marc Hendricks覧    FIFTH PLACE
Grand Meadow/LeRoy Ostrander/Southland                      Ottertail Central|Jorge Hernandez覧 
                                                            Jorge Hernandez覧 3xOT 2-1         
                                                            LeSueur-Henderson

                                                           Jackson Hale覧覧 
Bray Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Grand Meadow/LeRo|
 Kenyon-Wanamingo                       |Marc Hendricks覧                  |Jackson Hale覧覧 
Marc Hendricks覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 15-10            |                 |Fall 412         |
 Ottertail Central                                        |Marc Hendricks覧                  |
Ramzee Molinaro覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |15-10                Third Place   |
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Ramzee Molinaro覧                  Jace Geving覧覧覧 |
Carter Haman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-4                                 Fall 157         |
 New York Mills                                            Jace Geving覧覧覧                  |
Caden Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Deer River       |                 |
 Fillmore Central/Lanesboro/Mable-Canton|Jacob Leibold覧覧                  |Jace Geving覧覧覧 
Jacob Leibold覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              |                 |Fall 402         
 Royalton/Updala                                          |Jorge Hernandez覧 
Jorge Hernandez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |11-0             
 LeSueur-Henderson                      |Jorge Hernandez覧 
Bryce Bergeron覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 1-0              
 Badger/Greenbush-Middle River          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA