MSHSL State Wrestling Tournament 2018

145AA



3-Hunter Ranweiler (12) 41-4覧覧覧覧覧覧 
New Ulm Area                            |Gage Thomas-Ferry 
                                        |3-2              |
7-Gage Thomas-Ferry (12) 13-11覧覧覧覧覧                  |Gage Thomas-Ferry 
Milaca/Faith Christian                                    |Fall 152         |
                                                          |                 |
5-Adam Sylvester (9) 32-21覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Totino-Grace                            |Adam Sylvester覧                  |
                                        |TF 423 16-1                        |
8-Luke Glasener (12) 26-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Josh Block覧覧覧 
Sauk Center/Melrose                                                         |7-2              |
                                                                            |                 |
6-Hunter Manka (12) 39-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Annandale/Maple Lake                    |Josh Block覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 355         |                 |                 |
2-Josh Block (12) 44-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Block覧覧覧                  |
Mankato West                                              |8-5                                |
                                                          |                                   |
1-Joe Stucky (10) 33-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Plainview-Elgin-Millville               |Antonio Cortez覧                                    |
                                        |Fall 320                                CHAMPION     |
4-Antonio Cortez (12) 47-6覧覧覧覧覧覧覧                                     Josh Block覧覧覧 
South Saint Paul                                                             3-1              |
                                                                                              |
2-Tim Stapleton (10) 48-6覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Waconia                                 |Tim Stapleton覧覧                                    |
                                        |Fall 121         |                                   |
4-Andrew Barnard (12) 14-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Tim Stapleton覧覧                  |
Saint Paul Como Park                                      |3-1              |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Noah Arneson (9) 18-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Orono                                   |Nolan Wanzek覧覧                  |                 |
                                        |TF 447 20-4                        |                 |
1-Nolan Wanzek (10) 35-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tim Stapleton覧覧 
Simley                                                                      |5-3              
                                                                            |
3-Miles Fitzgerald (10) 41-10覧覧覧覧覧                                    |
Fairmont/Martin County West             |Miles Fitzgerald                  |
                                        |10-4             |                 |
8-Brandon Tomala (11) 24-14覧覧覧覧覧覧                  |AJ Bethea覧覧覧覧 
Pierz                                                     |11-6             
                                                          |
6-Mitch Rothfork (12) 30-10覧覧覧覧覧覧                  |
Foley                                   |AJ Bethea覧覧覧覧 
                                        |16-4             
7-AJ Bethea (12) 50-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Antonio Cortez覧    FIFTH PLACE
Hibbing                                                     South Saint Paul |Antonio Cortez覧 
                                                            Miles Fitzgerald 5-3              
                                                            Fairmont/Martin C

                                                           AJ Bethea覧覧覧覧 
Hunter Ranweiler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Hibbing          |
 New Ulm Area                           |Hunter Ranweiler                  |AJ Bethea覧覧覧覧 
Adam Sylvester覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 238         |                 |5-4              |
 Totino-Grace                                             |Antonio Cortez覧                  |
Hunter Manka覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-1                  Third Place   |
 Annandale/Maple Lake                   |Antonio Cortez覧                  AJ Bethea覧覧覧覧 |
Antonio Cortez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 12-2                                5-3              |
 South Saint Paul                                          Gage Thomas-Ferry                  |
Andrew Barnard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Milaca/Faith Chri|                 |
 Saint Paul Como Park                   |Nolan Wanzek覧覧                  |Gage Thomas-Ferry 
Nolan Wanzek覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-1              |                 |OT 6-4           
 Simley                                                   |Miles Fitzgerald 
Miles Fitzgerald覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1              
 Fairmont/Martin County West            |Miles Fitzgerald 
Mitch Rothfork覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              
 Foley                                  


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA