MSHSL State Wrestling Tournament 2018

182A



1-Caden Steffen (12) 39-3覧覧覧覧覧覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                        |Caden Steffen覧覧 
                                        |Fall 115         |
7-Marshall Meehl (12) 29-13覧覧覧覧覧覧                  |Caden Steffen覧覧 
Royalton/Updala                                           |TF 506 25-10     |
                                                          |                 |
5-Dylan Stewart (11) 25-20覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Benson                                  |CJ Toedter覧覧覧                  |
                                        |Fall 213                           |
4-CJ Toedter (12) 33-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Caden Steffen覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                                   |Fall 523         |
                                                                            |                 |
2-Logan Quam (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kenyon-Wanamingo                        |Logan Quam覧覧覧                  |                 |
                                        |9-0              |                 |                 |
7-Cedric Farnsworth (12) 29-11覧覧覧覧覧                  |Logan Quam覧覧覧                  |
Aitkin                                                    |OT 4-2                             |
                                                          |                                   |
8-Brett Graham (10) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Frazee                                  |Carson Haugrud覧                                    |
                                        |Fall 127                                CHAMPION     |
6-Carson Haugrud (12) 39-7覧覧覧覧覧覧覧                                     Caden Steffen覧覧 
Pelican Rapids                                                               3-1              |
                                                                                              |
3-Garrett Ploeger (12) 37-9覧覧覧覧覧覧                                                      |
Pipestone Area                          |Garrett Ploeger覧                                    |
                                        |Fall 118         |                                   |
4-Thomas Battcher (12) 21-12覧覧覧覧覧覧                  |Garrett Ploeger覧                  |
Sibley East                                               |11-5             |                 |
                                                          |                 |                 |
1-Michael Nelson (11) 37-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Dover-Eyota                             |Michael Nelson覧                  |                 |
                                        |4-3                                |                 |
3-Shawn Buysse (11) 30-12覧覧覧覧覧覧覧                                    |Holt Truax覧覧覧 
Minneota                                                                    |20-8             
                                                                            |
5-Keegan Cavallero (12) 36-11覧覧覧覧覧                                    |
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville     |Nate Meixner覧覧                  |
                                        |11-3             |                 |
2-Nate Meixner (12) 27-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Holt Truax覧覧覧 
Medford                                                   |Fall 346         
                                                          |
8-Nick Podlack (12) 26-15覧覧覧覧覧覧覧                  |
Mahnomem/Waubun                         |Holt Truax覧覧覧 
                                        |Fall 247         
6-Holt Truax (12) 43-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Marshall Meehl覧    FIFTH PLACE
Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie                      Royalton/Updala  |Marshall Meehl覧 
                                                            Logan Quam覧覧覧 Fall 135         
                                                            Kenyon-Wanamingo 

                                                           Garrett Ploeger覧 
Marshall Meehl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Pipestone Area   |
 Royalton/Updala                        |Marshall Meehl覧                  |Garrett Ploeger覧 
CJ Toedter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 356         |                 |Fall 342         |
 Atwater-Cosmos-Grove City                                |Marshall Meehl覧                  |
Cedric Farnsworth覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-2                  Third Place   |
 Aitkin                                 |Carson Haugrud覧                  Michael Nelson覧 |
Carson Haugrud覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 200                            16-6             |
 Pelican Rapids                                            Logan Quam覧覧覧                  |
Thomas Battcher覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kenyon-Wanamingo |                 |
 Sibley East                            |Michael Nelson覧                  |Michael Nelson覧 
Michael Nelson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 152         |                 |11-9             
 Dover-Eyota                                              |Michael Nelson覧 
Nate Meixner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 119         
 Medford                                |Nate Meixner覧覧 
Nick Podlack覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 359         
 Mahnomem/Waubun                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA