MSHSL State Wrestling Tournament 2017

106A



8-Ashton Clark (10) 39-3覧覧覧覧覧覧覧覧 
Park Rapids Area                        |Ashton Clark覧覧 
                                        |9-0              |
3-Grant Budden (9) 38-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ashton Clark覧覧 
Pipestone                                                 |10-0             |
                                                          |                 |
2-Ethan Arett (11) 27-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Westfield                               |Taylor DeFrang覧                  |
                                        |5-2                                |
1-Taylor DeFrang (9) 33-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |Ashton Clark覧覧 
Dover-Eyota                                                                 |7-4              |
                                                                            |                 |
5-Will Magaard (9) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Kerkhoven-Murdock-Sunburg               |Will Magaard覧覧                  |                 |
                                        |Fall 141         |                 |                 |
4-Wyatt Lemke (10) 15-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jackson Hale覧覧                  |
Norwood Young America                                     |7-0                                |
                                                          |                                   |
7-Brandon Funk (9) 25-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Pierz                                   |Jackson Hale覧覧                                    |
                                        |TF 544 15-0                             CHAMPION     |
1-Jackson Hale (10) 36-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Blake Legred覧覧 
GMLOS                                                                        3-0              |
                                                                                              |
3-Brett Willaby (9) 38-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Windom/Mountain Lake                    |Brett Willaby覧覧                                    |
                                        |6-4              |                                   |
8-Landon Byer (11) 37-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Brett Willaby覧覧                  |
Frazee                                                    |11-2             |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Jordan Lohse (8) 34-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville |Blake Vagle覧覧覧                  |                 |
                                        |7-2                                |                 |
5-Blake Vagle (9) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Blake Legred覧覧 
New London-Spicer                                                           |7-0              
                                                                            |
7-Trevor Janssen (9) 28-14覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blackduck/Cass Lake Bena                |Trevor Janssen覧                  |
                                        |6-0              |                 |
4-Jake Mortensen (7) 10-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Blake Legred覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |TF 450 16-0      
                                                          |
6-Carter Haman (10) 23-18覧覧覧覧覧覧覧                  |
New York Mills                          |Blake Legred覧覧 
                                        |8-0              
2-Blake Legred (10) 38-3覧覧覧覧覧覧覧覧                    Taylor DeFrang覧    FIFTH PLACE
United South Central                                        Dover-Eyota      |Taylor DeFrang覧 
                                                            Landon Byer覧覧覧 5-0              
                                                            Frazee           

                                                           Brett Willaby覧覧 
Grant Budden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Windom/Mountain L|
 Pipestone                              |Taylor DeFrang覧                  |Brett Willaby覧覧 
Taylor DeFrang覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-4              |                 |4-1              |
 Dover-Eyota                                              |Taylor DeFrang覧                  |
Will Magaard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-4                  Third Place   |
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg              |Will Magaard覧覧                  Jackson Hale覧覧 |
Brandon Funk覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-0                                 TF 413 20-5      |
 Pierz                                                     Jackson Hale覧覧                  |
Landon Byer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   GMLOS            |                 |
 Frazee                                 |Landon Byer覧覧覧                  |Jackson Hale覧覧 
Blake Vagle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-3              |                 |8-0              
 New London-Spicer                                        |Landon Byer覧覧覧 
Trevor Janssen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 226         
 Blackduck/Cass Lake Bena               |Trevor Janssen覧 
Carter Haman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-3              
 New York Mills                         


HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA