MSHSL State Wrestling Tournament 2017

113A



2-Jeron Matson (10) 45-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Jeron Matson覧覧 
                                        |Fall 330         |
7-Marshall Michienzi (9) 21-14覧覧覧覧覧                  |Jeron Matson覧覧 
Deer River                                                |Fall 331         |
                                                          |                 |
6-Kaleb Getz (9) 25-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville |Sam Kulseth覧覧覧                  |
                                        |Fall 142                           |
3-Sam Kulseth (10) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jeron Matson覧覧 
Saint James                                                                 |5-3              |
                                                                            |                 |
5-Canon Swanson (9) 42-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Canon Swanson覧覧                  |                 |
                                        |9-3              |                 |                 |
1-Chris Romero (11) 20-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Spencer Miller覧                  |
GMLOS                                                     |5-3                                |
                                                          |                                   |
8-Zander Jensen (8) 25-18覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Spencer Miller覧                                    |
                                        |14-4                                    CHAMPION     |
6-Spencer Miller (10) 43-3覧覧覧覧覧覧覧                                     Jeron Matson覧覧 
Staples Motley                                                               3-0              |
                                                                                              |
7-Dillon McGee (11) 29-11覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis          |Dillon McGee覧覧                                    |
                                        |Fall 127         |                                   |
4-Hayden Straumann (8) 24-11覧覧覧覧覧覧                  |Brant Buysse覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |4-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Brant Buysse (11) 20-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Minneota                                |Brant Buysse覧覧                  |                 |
                                        |4-2                                |                 |
8-Micheal Miller (11) 29-11覧覧覧覧覧覧                                    |Dayne Morton覧覧 
Frazee                                                                      |6-2              
                                                                            |
1-John Altendorf (12) 30-16覧覧覧覧覧覧                                    |
Goodhue                                 |John Altendorf覧                  |
                                        |Fall 439         |                 |
2-Keon Naranjo (12) 27-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dayne Morton覧覧 
LeSueur-Henderson                                         |10-1             
                                                          |
5-Mason Gode (8) 26-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Long Prairie-Grey Eagle-Browerville     |Dayne Morton覧覧 
                                        |TF 339 17-2      
4-Dayne Morton (11) 26-3覧覧覧覧覧覧覧覧                    Canon Swanson覧覧    FIFTH PLACE
Sibley East                                                 Belgrade-Brooten-|Canon Swanson覧覧 
                                                            Dillon McGee覧覧 9-4              
                                                            Walker-Hackensack

                                                           Brant Buysse覧覧 
Marshall Michienzi覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minneota         |
 Deer River                             |Sam Kulseth覧覧覧                  |Brant Buysse覧覧 
Sam Kulseth覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-4              |                 |3-0              |
 Saint James                                              |Canon Swanson覧覧                  |
Canon Swanson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-2                  Third Place   |
 Belgrade-Brooten-Elrosa                |Canon Swanson覧覧                  Spencer Miller覧 |
Zander Jensen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2                                 3-2              |
 Dilworth-Glyndon-Felton                                   Spencer Miller覧                  |
Dillon McGee覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Staples Motley   |                 |
 Walker-Hackensack-Akeley/Nevis         |Dillon McGee覧覧                  |Spencer Miller覧 
Micheal Miller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2              |                 |6-1              
 Frazee                                                   |Dillon McGee覧覧 
John Altendorf覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 54          
 Goodhue                                |John Altendorf覧 
Mason Gode覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-1              
 Long Prairie-Grey Eagle-Browerville    


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA