MSHSL State Wrestling Tournament 2017

120AAA



5-Patrick McKee (11) 46-1覧覧覧覧覧覧覧 
Saint Michael-Albertville               |Patrick McKee覧覧 
                                        |Fall 230         |
1-Luke Peterson (9) 22-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Patrick McKee覧覧 
Farmington                                                |6-1              |
                                                          |                 |
3-Brady Moesenthin (10) 29-12覧覧覧覧覧                  |                 |
Woodbury                                |Brady Gross覧覧覧                  |
                                        |11-2                               |
2-Brady Gross (10) 27-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Patrick McKee覧覧 
Apple Valley                                                                |7-0              |
                                                                            |                 |
1-Drew Woodley (9) 34-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Northfield                              |Nick Dunagan覧覧                  |                 |
                                        |5-3              |                 |                 |
4-Nick Dunagan (10) 34-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Zach Smith覧覧覧                  |
Mounds View                                               |9-1                                |
                                                          |                                   |
3-Croix Mader (9) 23-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Hastings                                |Zach Smith覧覧覧                                    |
                                        |Fall 343                                CHAMPION     |
2-Zach Smith (11) 32-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Patrick McKee覧覧 
Prior Lake                                                                   Fall 512         |
                                                                                              |
7-Nolby Njos (10) 46-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Anoka                                   |Nolby Njos覧覧覧                                    |
                                        |6-2              |                                   |
8-Cole Kubesh (12) 32-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Nolby Njos覧覧覧                  |
Brainerd                                                  |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Ben Ruhr (11) 23-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Buffalo                                 |Boyd Mumbuwa覧覧                  |                 |
                                        |TF 551 15-0                        |                 |
6-Boyd Mumbuwa (11) 42-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Israel Navarro覧 
Minnetonka                                                                  |2-1              
                                                                            |
4-Trey Kruse (9) 40-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Stillwater Area                         |Trey Kruse覧覧覧                  |
                                        |Fall 146         |                 |
6-Azi Rankin (10) 34-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Israel Navarro覧 
Eden Prairie                                              |11-3             
                                                          |
7-Coleton Pertucci (11) 13-16覧覧覧覧覧                  |
Saint Francis                           |Israel Navarro覧 
                                        |Fall 25          
8-Israel Navarro (11) 37-2覧覧覧覧覧覧覧                    Brady Gross覧覧覧    FIFTH PLACE
Willmar                                                     Apple Valley     |Brady Gross覧覧覧 
                                                            Boyd Mumbuwa覧覧 3-2              
                                                            Minnetonka       

                                                           Nolby Njos覧覧覧 
Luke Peterson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Anoka            |
 Farmington                             |Brady Gross覧覧覧                  |Nolby Njos覧覧覧 
Brady Gross覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-8             |                 |5-2              |
 Apple Valley                                             |Brady Gross覧覧覧                  |
Nick Dunagan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-5                 Third Place   |
 Mounds View                            |Nick Dunagan覧覧                  Nolby Njos覧覧覧 |
Croix Mader覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0                                 8-1              |
 Hastings                                                  Zach Smith覧覧覧                  |
Cole Kubesh覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Prior Lake       |                 |
 Brainerd                               |Boyd Mumbuwa覧覧                  |Zach Smith覧覧覧 
Boyd Mumbuwa覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-2              |                 |11-4             
 Minnetonka                                               |Boyd Mumbuwa覧覧 
Trey Kruse覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-3              
 Stillwater Area                        |Trey Kruse覧覧覧 
Coleton Pertucci覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 350         
 Saint Francis                          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA