MSHSL State Wrestling Tournament 2017

160A



1-Bailee O'Reilly (12) 41-1覧覧覧覧覧覧 
Goodhue                                 |Bailee O'Reilly覧 
                                        |13-5             |
3-Shawn Buysse (10) 21-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Bailee O'Reilly覧 
Minneota                                                  |16-6             |
                                                          |                 |
6-Carter Wright (12) 15-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Wadena-Deer Creek                       |Luke Wilson覧覧覧                  |
                                        |8-0                                |
2-Luke Wilson (12) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bailee O'Reilly覧 
LeSueur-Henderson                                                           |14-3             |
                                                                            |                 |
6-Tyler Onstad (12) 39-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville |Toby Hintzman覧覧                  |                 |
                                        |8-3              |                 |                 |
8-Toby Hintzman (11) 36-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Colton Krell覧覧                  |
United North Central                                      |5-4                                |
                                                          |                                   |
4-Logan Tesch (11) 23-20覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Sibley East                             |Colton Krell覧覧                                    |
                                        |Fall 28                                 CHAMPION     |
2-Colton Krell (9) 32-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Bailee O'Reilly覧 
Westfield                                                                    13-11            |
                                                                                              |
3-Dalton Wagner (11) 39-4覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Jackson County Central                  |Dalton Wagner覧覧                                    |
                                        |Fall 241         |                                   |
4-Adam Theis (12) 18-20覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dalton Wagner覧覧                  |
Kimball                                                   |11-3             |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Kole Platt (10) 32-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Nashwauk-Keewatin-Greenway              |Derek Krieger覧覧                  |                 |
                                        |Fall 331                           |                 |
5-Derek Krieger (12) 32-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Dalton Wagner覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                                   |11-2             
                                                                            |
7-Mason Preston (12) 27-11覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blackduck/Cass Lake-Bena                |Mason Preston覧覧                  |
                                        |OT 9-7           |                 |
5-Tyson Meyer (8) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Justin Dravis覧覧 
Minnewaska Area                                           |Fall 118         
                                                          |
1-Bennett Sikkink (12) 34-9覧覧覧覧覧覧                  |
Saint Charles                           |Justin Dravis覧覧 
                                        |6-4              
8-Justin Dravis (12) 40-2覧覧覧覧覧覧覧                    Toby Hintzman覧覧    FIFTH PLACE
Park Rapids                                                 United North Cent|Toby Hintzman覧覧 
                                                            Derek Krieger覧覧 5-1              
                                                            Kerkhoven-Murdock

                                                           Justin Dravis覧覧 
Shawn Buysse覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Park Rapids      |
 Minneota                               |Luke Wilson覧覧覧                  |Justin Dravis覧覧 
Luke Wilson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-0              |                 |7-2              |
 LeSueur-Henderson                                        |Toby Hintzman覧覧                  |
Toby Hintzman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-3                  Third Place   |
 United North Central                   |Toby Hintzman覧覧                  Justin Dravis覧覧 |
Logan Tesch覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 401                            Fall 126         |
 Sibley East                                               Colton Krell覧覧                  |
Adam Theis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Westfield        |                 |
 Kimball                                |Derek Krieger覧覧                  |Colton Krell覧覧 
Derek Krieger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-2              |                 |3-2              
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                |Derek Krieger覧覧 
Mason Preston覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |8-1              
 Blackduck/Cass Lake-Bena               |Bennett Sikkink覧 
Bennett Sikkink覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              
 Saint Charles                          


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA