MSHSL State Wrestling Tournament 2017

170A



6-Alex Erpelding (12) 41-1覧覧覧覧覧覧覧 
Staples-Motley                          |Alex Erpelding覧 
                                        |Fall 53          |
3-Noah Scott (12) 13-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Erpelding覧 
Canby                                                     |Fall 153         |
                                                          |                 |
5-Elijah Cloos (2) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Ortonville                              |Elijah Cloos覧覧                  |
                                        |Fall 354                           |
2-Morgen Moreno (11) 32-4覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Erpelding覧 
Westfield                                                                   |TF 451 15-0      |
                                                                            |                 |
4-Colm Maines (12) 30-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Trinity School At River Ridge           |Colm Maines覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 546         |                 |                 |
7-David Foster (12) 28-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Cody Dravis覧覧覧                  |
Blackduck/Cass Lake-Bena                                  |Fall 51                            |
                                                          |                                   |
1-Mason Huemann (11) 38-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Goodhue                                 |Cody Dravis覧覧覧                                    |
                                        |Fall 155                                CHAMPION     |
8-Cody Dravis (10) 38-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Erpelding覧 
Park Rapids                                                                  10-4             |
                                                                                              |
3-Garrett Ploeger (11) 35-7覧覧覧覧覧覧                                                      |
Pipestone Area                          |Garrett Ploeger覧                                    |
                                        |TF 235 15-0      |                                   |
4-CJ Toedter (11) 26-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Levi Larkin覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |Fall 544         |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Levi Larkin (11) 33-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville |Levi Larkin覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 321                           |                 |
7-Kenny Hesse (12) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jeremiah Colon覧 
Aitkin                                                                      |8-6              
                                                                            |
1-Hayden Voxland (11) 33-14覧覧覧覧覧覧                                    |
Zumbrota-Mazeppa                        |Hayden Voxland覧                  |
                                        |Fall 312         |                 |
8-Blake Skogstad (12) 31-5覧覧覧覧覧覧覧                  |Jeremiah Colon覧 
Roseau                                                    |Fall 541         
                                                          |
2-Jeremiah Colon (11) 27-3覧覧覧覧覧覧覧                  |
Lake Crystal-Welcome Memorial Area      |Jeremiah Colon覧 
                                        |7-2              
5-Brandin Dahl (12) 39-4覧覧覧覧覧覧覧覧                    Levi Larkin覧覧覧    FIFTH PLACE
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                   WestCentralArea/A|Hayden Voxland覧 
                                                            Hayden Voxland覧 Fall 249         
                                                            Zumbrota-Mazeppa 

                                                           Levi Larkin覧覧覧 
Noah Scott覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   WestCentralArea/A|
 Canby                                  |Elijah Cloos覧覧                  |Mason Huemann覧覧 
Elijah Cloos覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |6-5              |
 Ortonville                                               |Mason Huemann覧覧                  |
Colm Maines覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-1                 Third Place   |
 Trinity School At River Ridge          |Mason Huemann覧覧                  Cody Dravis覧覧覧 |
Mason Huemann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-6                                 6-1              |
 Goodhue                                                   Cody Dravis覧覧覧                  |
Garrett Ploeger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Park Rapids      |                 |
 Pipestone Area                         |Garrett Ploeger覧                  |Cody Dravis覧覧覧 
Kenny Hesse覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 327         |                 |6-4              
 Aitkin                                                   |Hayden Voxland覧 
Hayden Voxland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 254         
 Zumbrota-Mazeppa                       |Hayden Voxland覧 
Brandin Dahl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-4              
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA