MSHSL State Wrestling Tournament 2017

182A



1-Caden Steffen (11) 45-4覧覧覧覧覧覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                        |Caden Steffen覧覧 
                                        |Fall 51          |
8-Logan Wacker (11) 21-20覧覧覧覧覧覧覧                  |Caden Steffen覧覧 
Frazee                                                    |13-4             |
                                                          |                 |
7-Jacob Schimek (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Deer River                              |Jacob Schimek覧覧                  |
                                        |5-2                                |
4-Andrew Schauer (11) 30-11覧覧覧覧覧覧                                    |Caden Steffen覧覧 
Sibley East                                                                 |Fall 330         |
                                                                            |                 |
5-Josh Soine (12) 33-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
New London-Spicer                       |Josh Soine覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 159         |                 |                 |
3-Jordan Osborne (12) 28-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Soine覧覧覧                  |
Madelia/Truman/Martin Luther                              |15-3                               |
                                                          |                                   |
1-Austin Werner (12) 30-10覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Caledonia/Houston                       |Austin Werner覧覧                                    |
                                        |OT 4-2                                  CHAMPION     |
2-Noah Decker (12) 36-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Caden Steffen覧覧 
Maple River                                                                  Fall 134         |
                                                                                              |
3-Alec Bueltel (12) 34-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Minneota                                |Alec Bueltel覧覧                                    |
                                        |6-3              |                                   |
2-Jesus Quintero (12) 29-11覧覧覧覧覧覧                  |Alec Bueltel覧覧                  |
Blue Earth Area                                           |13-3             |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Nolan Prokott (12) 28-14覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Holdingford                             |Nolan Prokott覧覧                  |                 |
                                        |12-11                              |                 |
6-Carson Haugrud (11) 30-10覧覧覧覧覧覧                                    |Brett Kapsner覧覧 
Peram                                                                       |OT 3-1           
                                                                            |
8-Jacob Arends (11) 32-11覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Jacob Arends覧覧                  |
                                        |9-4              |                 |
4-Tanner Fester (12) 23-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Brett Kapsner覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |10-0             
                                                          |
6-Steven Erkenbrack (11) 26-13覧覧覧覧覧                  |
Wadena-Deer Creek                       |Brett Kapsner覧覧 
                                        |Fall 249         
7-Brett Kapsner (12) 42-3覧覧覧覧覧覧覧                    Austin Werner覧覧    FIFTH PLACE
Pierz                                                       Caledonia/Houston|Austin Werner覧覧 
                                                            Jacob Arends覧覧 10-4             
                                                            Dilworth-Glyndon-

                                                           Alec Bueltel覧覧 
Logan Wacker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minneota         |
 Frazee                                 |Logan Wacker覧覧                  |Alec Bueltel覧覧 
Jacob Schimek覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-1              |                 |11-4             |
 Deer River                                               |Austin Werner覧覧                  |
Jordan Osborne覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 49              Third Place   |
 Madelia/Truman/Martin Luther           |Austin Werner覧覧                  Alec Bueltel覧覧 |
Austin Werner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-6                                 5-4              |
 Caledonia/Houston                                         Josh Soine覧覧覧                  |
Jesus Quintero覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   New London-Spicer|                 |
 Blue Earth Area                        |Jesus Quintero覧                  |Josh Soine覧覧覧 
Nolan Prokott覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              |                 |3-1              
 Holdingford                                              |Jacob Arends覧覧 
Jacob Arends覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-2              
 Dilworth-Glyndon-Felton                |Jacob Arends覧覧 
Steven Erkenbrack覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-4             
 Wadena-Deer Creek                      


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA