MSHSL State Wrestling Tournament 2017

106AA



1-Matthew Peterson (12) 39-0覧覧覧覧覧覧 
Byron                                   |Matthew Peterson 
                                        |TF 318 26-9      |
3-Hunter Baker (8) 28-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matthew Peterson 
Luverne                                                   |9-4              |
                                                          |                 |
2-Colby Dunkel (9) 23-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
New Prague                              |Nic Cantu覧覧覧覧                  |
                                        |9-0                                |
1-Nic Cantu (10) 35-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Matthew Peterson 
Albert Lea Area                                                             |18-5             |
                                                                            |                 |
2-Nick Johnson (10) 31-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Tri City United                         |Jerry Simes覧覧覧                  |                 |
                                        |10-4             |                 |                 |
6-Jerry Simes (8) 24-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Kyle Boeke覧覧覧                  |
Litchfield                                                |7-2                                |
                                                          |                                   |
8-Bryce Golden (10) 27-15覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Bemidji                                 |Kyle Boeke覧覧覧                                    |
                                        |11-3                                    CHAMPION     |
7-Kyle Boeke (8) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Matthew Peterson 
Princeton                                                                    3-1              |
                                                                                              |
6-Nathan Garceau (11) 24-5覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Foley                                   |Nathan Garceau覧                                    |
                                        |Fall 250         |                                   |
4-Camron Wigand (8) 28-14覧覧覧覧覧覧覧                  |Nathan Garceau覧                  |
South Saint Paul                                          |7-5              |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Kole Krause (9) 27-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Bloomington Kennedy                     |Kole Krause覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 515                           |                 |
8-Antonio Ortiz (12) 24-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jaxson Rohman覧覧 
Sauk Centre/Melrose                                                         |9-5              
                                                                            |
4-Cael Berg (8) 33-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Simley                                  |Cael Berg覧覧覧覧                  |
                                        |Fall 250         |                 |
5-Edwin Pesantez (11) 21-10覧覧覧覧覧覧                  |Jaxson Rohman覧覧 
Columbia Heights                                          |9-7              
                                                          |
7-Francis Fuenffinger (10) 25-18覧覧覧覧                  |
Hibbing                                 |Jaxson Rohman覧覧 
                                        |TF 541 19-4      
3-Jaxson Rohman (8) 39-2覧覧覧覧覧覧覧覧                    Nathan Garceau覧    FIFTH PLACE
Fairmont/Martin County West                                 Foley            |Kyle Boeke覧覧覧 
                                                            Kyle Boeke覧覧覧 9-3              
                                                            Princeton        

                                                           Nathan Garceau覧 
Hunter Baker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Foley            |
 Luverne                                |Nic Cantu覧覧覧覧                  |Nic Cantu覧覧覧覧 
Nic Cantu覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-0             |                 |Fall 54          |
 Albert Lea Area                                          |Nic Cantu覧覧覧覧                  |
Jerry Simes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-0                  Third Place   |
 Litchfield                             |Jerry Simes覧覧覧                  Nic Cantu覧覧覧覧 |
Bryce Golden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-3                                 4-1              |
 Bemidji                                                   Kyle Boeke覧覧覧                  |
Camron Wigand覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Princeton        |                 |
 South Saint Paul                       |Camron Wigand覧覧                  |Cael Berg覧覧覧覧 
Kole Krause覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4              |                 |3-2              
 Bloomington Kennedy                                      |Cael Berg覧覧覧覧 
Cael Berg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 135         
 Simley                                 |Cael Berg覧覧覧覧 
Francis Fuenffinger覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-0              
 Hibbing                                


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA