MSHSL State Wrestling Tournament 2017

126A



3-Michael Suda (11) 45-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
Pipestone Area                          |Michael Suda覧覧 
                                        |21-8             |
8-Ben Johnson (12) 27-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Michael Suda覧覧 
United North Central                                      |19-7             |
                                                          |                 |
1-Cristian Chavez (12) 25-11覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Saint Charles                           |Cristian Chavez覧                  |
                                        |8-3                                |
2-Bradley Kish (12) 36-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Michael Suda覧覧 
Kenyon-Wanamingo                                                            |21-9             |
                                                                            |                 |
8-Matthew Pollock (9) 38-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Tagen Miller覧覧                  |                 |
                                        |4-2              |                 |                 |
1-Tagen Miller (10) 36-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tagen Miller覧覧                  |
Wabasha-Kellogg                                           |Fall 50                            |
                                                          |                                   |
4-Peter Barth (11) 20-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Norwood-Young America                   |Shawn Rue覧覧覧覧                                    |
                                        |7-5                                     CHAMPION     |
5-Shawn Rue (10) 31-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Michael Suda覧覧 
Paynesville Area                                                             17-4             |
                                                                                              |
7-Jamaal Baird (11) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Deer River                              |Jamaal Baird覧覧                                    |
                                        |4-2              |                                   |
6-Owan Bjerda (9) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Bents覧覧覧                  |
Staples-Motley                                            |6-3              |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Tyler Bents (10) 31-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Tyler Bents覧覧覧                  |                 |
                                        |4-2                                |                 |
4-Lincoln Carpenter (9) 32-11覧覧覧覧覧                                    |Jake Nohre覧覧覧 
Sibley East                                                                 |Forfeits         
                                                                            |
7-Silas Berg (12) 31-14覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Aitkin                                  |Silas Berg覧覧覧                  |
                                        |9-3              |                 |
2-Gavin Sannek (10) 26-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Nohre覧覧覧 
United South Central                                      |10-1             
                                                          |
3-Jose Nelson-cuellar (12) 21-13覧覧覧覧                  |
Saint James                             |Jake Nohre覧覧覧 
                                        |8-1              
6-Jake Nohre (12) 41-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Tyler Bents覧覧覧    FIFTH PLACE
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville                     Belgrade-Brooten-|Tagen Miller覧覧 
                                                            Tagen Miller覧覧 Forfeit          
                                                            Wabasha-Kellogg  

                                                           Tyler Bents覧覧覧 
Ben Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Belgrade-Brooten-|
 United North Central                   |Ben Johnson覧覧覧                  |Matthew Pollock覧 
Cristian Chavez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-3              |                 |Forfeit          |
 Saint Charles                                            |Matthew Pollock覧                  |
Matthew Pollock覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1                  Third Place   |
 Dilworth-Glyndon-Felton                |Matthew Pollock覧                  Matthew Pollock覧 |
Shawn Rue覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-1                                 11-1             |
 Paynesville Area                                          Tagen Miller覧覧                  |
Jamaal Baird覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Wabasha-Kellogg  |                 |
 Deer River                             |Jamaal Baird覧覧                  |Silas Berg覧覧覧 
Lincoln Carpenter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-3              |                 |10-6             
 Sibley East                                              |Silas Berg覧覧覧 
Silas Berg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |9-7              
 Aitkin                                 |Silas Berg覧覧覧 
Jose Nelson-cuellar覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-0              
 Saint James                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA