MSHSL State Wrestling Tournament 2017

152A



2-Tyler Ryan (10) 42-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Tyler Ryan覧覧覧 
                                        |Fall 442         |
7-Jalen Jensen (11) 37-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Ryan覧覧覧 
Pierz                                                     |4-0              |
                                                          |                 |
1-Sam Nordquist (11) 33-18覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Zumbrota-Mazeppa                        |Sam Nordquist覧覧                  |
                                        |8-1                                |
3-Nick Antony (12) 28-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Ryan覧覧覧 
Canby                                                                       |7-6              |
                                                                            |                 |
1-Kelby O'Reilly (10) 32-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Goodhue                                 |Kelby O'Reilly覧                  |                 |
                                        |15-2             |                 |                 |
6-Jacob Hasbargen (12) 24-13覧覧覧覧覧覧                  |Kelby O'Reilly覧                  |
Border West                                               |5-1                                |
                                                          |                                   |
5-Colton Waldvogel (11) 31-6覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Osakis                                  |Matt Schinidler覧                                    |
                                        |Fall 344                                CHAMPION     |
4-Matt Schinidler (11) 36-6覧覧覧覧覧覧                                     Tyler Ryan覧覧覧 
Eden Valley-Watkins                                                          10-6             |
                                                                                              |
8-Jared Sunram (12) 31-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Park Rapids                             |Jared Sunram覧覧                                    |
                                        |11-10            |                                   |
4-Shane Whitcomb (12) 27-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Keaton Long覧覧覧                  |
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |4-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
3-McKinley Bush (12) 31-14覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Pipestone Area                          |Keaton Long覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 428                           |                 |
6-Keaton Long (12) 45-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Keaton Long覧覧覧 
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville                                     |3-2              
                                                                            |
2-Zach Buseman (11) 40-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blue Earth Area                         |Zach Buseman覧覧                  |
                                        |Fall 103         |                 |
8-Preston Desrosier (12) 28-13覧覧覧覧覧                  |Zach Buseman覧覧 
Crookston                                                 |3-0              
                                                          |
5-Isaiah Gilbert (11) 31-12覧覧覧覧覧覧                  |
Belgrade-Brooten-Elrosa                 |Ian Frenzel覧覧覧 
                                        |7-3              
7-Ian Frenzel (10) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧                    Matt Schinidler覧    FIFTH PLACE
Blackduck/Cass Lake-Bena                                    Eden Valley-Watki|Matt Schinidler覧 
                                                            Ian Frenzel覧覧覧 9-5              
                                                            Blackduck/Cass La

                                                           Zach Buseman覧覧 
Jalen Jensen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Blue Earth Area  |
 Pierz                                  |Sam Nordquist覧覧                  |Zach Buseman覧覧 
Sam Nordquist覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-2              |                 |1-0              |
 Zumbrota-Mazeppa                                         |Matt Schinidler覧                  |
Jacob Hasbargen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-2                  Third Place   |
 Border West                            |Matt Schinidler覧                  Kelby O'Reilly覧 |
Matt Schinidler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-1                                 4-1              |
 Eden Valley-Watkins                                       Kelby O'Reilly覧                  |
Jared Sunram覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Goodhue          |                 |
 Park Rapids                            |McKinley Bush覧覧                  |Kelby O'Reilly覧 
McKinley Bush覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-5              |                 |8-4              
 Pipestone Area                                           |Ian Frenzel覧覧覧 
Preston Desrosier覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-3              
 Crookston                              |Ian Frenzel覧覧覧 
Ian Frenzel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              
 Blackduck/Cass Lake-Bena               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA