MSHSL State Wrestling Tournament 2017

145AAA



1-Peyton Robb (11) 39-1覧覧覧覧覧覧覧覧 
Owatonna                                |Peyton Robb覧覧覧 
                                        |TF 347 16-1      |
6-Ben Schmalz (10) 34-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Peyton Robb覧覧覧 
Mound Westonka                                            |7-2              |
                                                          |                 |
5-Cody Schoen (12) 29-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Saint Michael-Albertville               |Matthew Muedeking                  |
                                        |21-8                               |
4-Matthew Muedeking (12) 27-6覧覧覧覧覧                                    |Peyton Robb覧覧覧 
White Bear Lake Area                                                        |12-2             |
                                                                            |                 |
3-Austin Braun (12) 39-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Woodbury                                |Austin Braun覧覧                  |                 |
                                        |Fall 563         |                 |                 |
8-Andy Schlosser (12) 17-8覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Braun覧覧                  |
Brainerd                                                  |12-3                               |
                                                          |                                   |
5-Aacoda Aitkin (11) 26-16覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Maple Grove                             |Teddy Pierce覧覧                                    |
                                        |Fall 147                                CHAMPION     |
7-Teddy Pierce (12) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Alex Lloyd覧覧覧 
Saint Francis                                                                5-4              |
                                                                                              |
4-Tyler Shilson (12) 40-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Centennial                              |Tyler Shilson覧覧                                    |
                                        |TF 429 17-2      |                                   |
3-Marcus McGinley (10) 11-10覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Shilson覧覧                  |
Eagan                                                     |8-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
1-Willie Bastyr (9) 21-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Lakeville South                         |Nate Larson覧覧覧                  |                 |
                                        |6-0                                |                 |
2-Nate Larson (11) 23-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Lloyd覧覧覧 
Apple Valley                                                                |13-6             
                                                                            |
8-Tony Bemboom (12) 32-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Sauk Rapids-Rice                        |Tony Bemboom覧覧                  |
                                        |9-5              |                 |
7-Mathias Waskey (10) 27-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Lloyd覧覧覧 
Forest Lake                                               |Inj Default      
                                                          |
6-Ethan Kiehm (12) 31-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Minneapolis Washburn                    |Alex Lloyd覧覧覧 
                                        |TF 306 17-2      
2-Alex Lloyd (11) 43-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                    Teddy Pierce覧覧    FIFTH PLACE
Shakopee                                                    Saint Francis    |Teddy Pierce覧覧 
                                                            Nate Larson覧覧覧 Inj Default      
                                                            Apple Valley     

                                                           Tyler Shilson覧覧 
Ben Schmalz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Centennial       |
 Mound Westonka                         |Matthew Muedeking                  |Tyler Shilson覧覧 
Matthew Muedeking覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2              |                 |6-1              |
 White Bear Lake Area                                     |Teddy Pierce覧覧                  |
Andy Schlosser覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |2-1                  Third Place   |
 Brainerd                               |Teddy Pierce覧覧                  Austin Braun覧覧 |
Teddy Pierce覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 430                            6-5              |
 Saint Francis                                             Austin Braun覧覧                  |
Marcus McGinley覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Woodbury         |                 |
 Eagan                                  |Nate Larson覧覧覧                  |Austin Braun覧覧 
Nate Larson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 17          |                 |7-3              
 Apple Valley                                             |Nate Larson覧覧覧 
Tony Bemboom覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 35          
 Sauk Rapids-Rice                       |Ethan Kiehm覧覧覧 
Ethan Kiehm覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Inj Default      
 Minneapolis Washburn                   


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA