MSHSL State Wrestling Tournament 2017

160AA



1-Brady Berge (12) 48-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kasson-Mantorville                      |Brady Berge覧覧覧 
                                        |TF 436 25-10     |
4-Evan Lawrence (12) 37-7覧覧覧覧覧覧覧                  |Brady Berge覧覧覧 
Mahtomedi                                                 |Fall 253         |
                                                          |                 |
8-Noah Hawkins (12) 30-13覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Thief River Falls                       |Gaven Gillman覧覧                  |
                                        |OT 9-7                             |
6-Gaven Gillman (12) 33-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |Brady Berge覧覧覧 
Dassel-Cokato                                                               |TF 444 24-9      |
                                                                            |                 |
8-Evan Guck (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Perham                                  |Dalton Mielke覧覧                  |                 |
                                        |OT 7-5           |                 |                 |
7-Dalton Mielke (11) 23-5覧覧覧覧覧覧覧                  |Nate Carlson覧覧                  |
Rush City/Braham                                          |Fall 111                           |
                                                          |                                   |
3-Miles Kattevold (12) 32-6覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Quad County                             |Nate Carlson覧覧                                    |
                                        |Fall 343                                CHAMPION     |
6-Nate Carlson (12) 33-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Brady Berge覧覧覧 
Annandale/Maple Lake                                                         TF 334 25-10     |
                                                                                              |
3-Collin Steuber (11) 42-5覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Fairmont/Martin County West             |Collin Steuber覧                                    |
                                        |6-4              |                                   |
2-Corey Jobe (12) 25-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Collin Steuber覧                  |
Watertown Mayer/Mayer Lutheran                            |9-5              |                 |
                                                          |                 |                 |
1-Dustin Dittrich (10) 22-14覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Plainview-Elgin-Millville               |Dustin Dittrich覧                  |                 |
                                        |11-4                               |                 |
5-Dylan Lentz (11) 34-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Collin Steuber覧 
Columbia Heights                                                            |7-2              
                                                                            |
2-Cade Mueller (10) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Waconia                                 |Cade Mueller覧覧                  |
                                        |5-0              |                 |
5-Ben ZayZay (11) 27-15覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Sakai Kelly覧覧覧 
Fridley                                                   |6-5              
                                                          |
7-Gage Thomas-Ferry (11) 17-5覧覧覧覧覧                  |
Milaca/Faith Christian                  |Sakai Kelly覧覧覧 
                                        |15-6             
4-Sakai Kelly (12) 38-8覧覧覧覧覧覧覧覧                    Sakai Kelly覧覧覧    FIFTH PLACE
Henry Sibley                                                Henry Sibley     |Nate Carlson覧覧 
                                                            Nate Carlson覧覧 Fall 245         
                                                            Annandale/Maple L

                                                           Sakai Kelly覧覧覧 
Evan Lawrence覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Henry Sibley     |
 Mahtomedi                              |Evan Lawrence覧覧                  |Evan Lawrence覧覧 
Gaven Gillman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 14-6             |                 |Fall 50          |
 Dassel-Cokato                                            |Evan Lawrence覧覧                  |
Dalton Mielke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 243             Third Place   |
 Rush City/Braham                       |Dalton Mielke覧覧                  Evan Lawrence覧覧 |
Miles Kattevold覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-4                                 6-5              |
 Quad County                                               Nate Carlson覧覧                  |
Corey Jobe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Annandale/Maple L|                 |
 Watertown Mayer/Mayer Lutheran         |Corey Jobe覧覧覧                  |Cade Mueller覧覧 
Dustin Dittrich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-4              |                 |2-1              
 Plainview-Elgin-Millville                                |Cade Mueller覧覧 
Cade Mueller覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-1              
 Waconia                                |Cade Mueller覧覧 
Gage Thomas-Ferry覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 6-1              
 Milaca/Faith Christian                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA