MSHSL State Wrestling Tournament 2017

145A



1-Jake Mandt (11) 31-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Chatfield                               |Jake Mandt覧覧覧 
                                        |9-3              |
2-Nathan Moore (11) 30-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Mandt覧覧覧 
Maple River                                               |5-2              |
                                                          |                 |
6-Casey Kulsrud (12) 18-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Pelican Rapids                          |Bill Olsen覧覧覧                  |
                                        |3-2                                |
3-Bill Olsen (12) 37-10覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jake Mandt覧覧覧 
Pipestone Area                                                              |5-2              |
                                                                            |                 |
8-Chandler Mooney (10) 37-6覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Roseau                                  |Chandler Mooney覧                  |                 |
                                        |TF 322 17-2      |                 |                 |
7-Bryce Smith (10) 18-16覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Adam Jaeger覧覧覧                  |
Nashwauk-Keewatin-Greenway                                |11-4                               |
                                                          |                                   |
3-Cole Vanoverbeke (10) 31-12覧覧覧覧覧                  |                                   |
Minneota                                |Adam Jaeger覧覧覧                                    |
                                        |8-5                                     CHAMPION     |
5-Adam Jaeger (11) 43-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jake Mandt覧覧覧 
Belgrade-Brooten-Elrosa                                                      4-3              |
                                                                                              |
4-Wallace Michels (12) 35-3覧覧覧覧覧覧                                                      |
Norwood-Young America                   |Wallace Michels覧                                    |
                                        |4-2              |                                   |
8-Tanner Eischens (11) 34-10覧覧覧覧覧覧                  |Maverick Jackson                  |
Frazee                                                    |6-4              |                 |
                                                          |                 |                 |
1-Maverick Jackson (12) 40-9覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Zumbrota-Mazeppa                        |Maverick Jackson                  |                 |
                                        |3-1                                |                 |
7-Andrew Tomala (12) 26-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |Maverick Jackson 
Pierz                                                                       |6-1              
                                                                            |
2-Cole Klinker (12) 31-11覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blue Earth Area                         |Cole Klinker覧覧                  |
                                        |3-0              |                 |
5-Caleb Collins (11) 31-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Cole Klinker覧覧 
Kerkhoven-Murdock-Sunburg                                 |8-2              
                                                          |
4-Mason Voight (12) 36-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Sibley East                             |Kaden Spindler覧 
                                        |6-4              
6-Kaden Spindler (11) 41-7覧覧覧覧覧覧覧                    Cole Klinker覧覧    FIFTH PLACE
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville                     Blue Earth Area  |Kaden Spindler覧 
                                                            Kaden Spindler覧 6-5              
                                                            WestCentralArea/A

                                                           Cole Klinker覧覧 
Nathan Moore覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Blue Earth Area  |
 Maple River                            |Nathan Moore覧覧                  |Chandler Mooney覧 
Bill Olsen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |5-2              |
 Pipestone Area                                           |Chandler Mooney覧                  |
Chandler Mooney覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |5-4                  Third Place   |
 Roseau                                 |Chandler Mooney覧                  Adam Jaeger覧覧覧 |
Cole Vanoverbeke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 13-1                                5-1              |
 Minneota                                                  Adam Jaeger覧覧覧                  |
Wallace Michels覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Belgrade-Brooten-|                 |
 Norwood-Young America                  |Wallace Michels覧                  |Adam Jaeger覧覧覧 
Andrew Tomala覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-1              |                 |6-3              
 Pierz                                                    |Kaden Spindler覧 
Caleb Collins覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-6              
 Kerkhoven-Murdock-Sunburg              |Kaden Spindler覧 
Kaden Spindler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-0              
 WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA