MSHSL State Wrestling Tournament 2017

285AAA



2-Gable Steveson (11) 43-0覧覧覧覧覧覧覧 
Apple Valley                            |Gable Steveson覧 
                                        |Fall 130         |
8-Micah Mangel (12) 28-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Gable Steveson覧 
Saint Cloud Tech                                          |Fall 59          |
                                                          |                 |
1-Goy Tut (12) 29-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Owatonna                                |Goy Tut覧覧覧覧覧                  |
                                        |5-0                                |
3-Robert Marrier (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Gable Steveson覧 
Park                                                                        |Fall 252         |
                                                                            |                 |
4-Corey Guenther (11) 33-5覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
North                                   |Corey Guenther覧                  |                 |
                                        |2-0              |                 |                 |
1-Dillon McEachhran (11) 30-9覧覧覧覧覧                  |Corey Guenther覧                  |
Faribault                                                 |3-2                                |
                                                          |                                   |
6-James Johnson (10) 30-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Minnetonka                              |Tim Mandyck覧覧覧                                    |
                                        |Fall 120                                CHAMPION     |
7-Tim Mandyck (12) 38-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Gable Steveson覧 
Coon Rapids                                                                  Fall 11          |
                                                                                              |
7-Brandon Frankfurth (11) 37-8覧覧覧覧覧                                                      |
Anoka                                   |B Frankfurth覧覧                                    |
                                        |Forfiet          |                                   |
4-Tyler Olson (12) 16-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |B Frankfurth覧覧                  |
Stillwater Area                                           |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
6-Ethan Jackman (10) 14-24覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Chaska/Chanhassen                       |Bryson Wilkins覧                  |                 |
                                        |Fall 50                            |                 |
5-Bryson Wilkins (12) 36-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |B Frankfurth覧覧 
Wayzata                                                                     |3-1              
                                                                            |
2-Bryce Benhart (10) 26-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Lakeville North                         |Bryce Benhart覧覧                  |
                                        |11-0             |                 |
5-Allen Winters (11) 20-22覧覧覧覧覧覧覧                  |Brady Reigstad覧 
Saint Michael-Albertville                                 |Fall 124         
                                                          |
3-Nick Neumann (12) 26-11覧覧覧覧覧覧覧                  |
Cretin-Derham Hall                      |Brady Reigstad覧 
                                        |5-1              
8-Brady Reigstad (12) 41-3覧覧覧覧覧覧覧                    Tim Mandyck覧覧覧    FIFTH PLACE
Willmar                                                     Coon Rapids      |Tim Mandyck覧覧覧 
                                                            Bryson Wilkins覧 Fall 252         
                                                            Wayzata          

                                                           Brady Reigstad覧 
Micah Mangel覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Willmar          |
 Saint Cloud Tech                       |Micah Mangel覧覧                  |Brady Reigstad覧 
Goy Tut覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 1-0              |                 |3-0              |
 Owatonna                                                 |Tim Mandyck覧覧覧                  |
Dillon McEachhran覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-0                  Third Place   |
 Faribault                              |Tim Mandyck覧覧覧                  Brady Reigstad覧 |
Tim Mandyck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 1-0                                 5-3              |
 Coon Rapids                                               Corey Guenther覧                  |
Tyler Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   North            |                 |
 Stillwater Area                        |Bryson Wilkins覧                  |Corey Guenther覧 
Bryson Wilkins覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Forfiet          |                 |4-1              
 Wayzata                                                  |Bryson Wilkins覧 
Bryce Benhart覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |7-2              
 Lakeville North                        |Bryce Benhart覧覧 
Nick Neumann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-2              
 Cretin-Derham Hall                     


PREVIOUS HOME-PAGE 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA