MSHSL State Wrestling Tournament 2017

285A



3-Trent Esping (11) 38-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Minneota                                |Trent Esping覧覧 
                                        |2-1              |
7-Jared Rabbit (12) 24-11覧覧覧覧覧覧覧                  |Trent Esping覧覧 
Deer River                                                |6-1              |
                                                          |                 |
8-Devin Pries (12) 39-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Badger/Greenbush-Middle River           |Devin Pries覧覧覧                  |
                                        |8-4                                |
2-Trey Chatman (12) 28-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Trent Esping覧覧 
Westfield                                                                   |11-3             |
                                                                            |                 |
3-Josh Hansen (11) 36-9覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Canby                                   |Josh Hansen覧覧覧                  |                 |
                                        |Fall 520         |                 |                 |
4-Tanner Kurtzweg (12) 28-11覧覧覧覧覧覧                  |Josh Hansen覧覧覧                  |
Sibley East                                               |6-4                                |
                                                          |                                   |
1-Jacob Thomas (12) 26-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Fillmore Central/Lanesboro/Mable-Canton |Walker Nienaber覧                                    |
                                        |5-1                                     CHAMPION     |
5-Walker Nienaber (12) 35-7覧覧覧覧覧覧                                     Trent Esping覧覧 
Holdingford                                                                  OT 3-1           |
                                                                                              |
1-Alex Aarsvold (12) 35-1覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Pine Island                             |Jett Saewert覧覧                                    |
                                        |5-4              |                                   |
6-Jett Saewert (12) 28-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jett Saewert覧覧                  |
New York Mills                                            |Fall 125         |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Nick Miska (12) 30-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Ortonville                              |Nick Miska覧覧覧                  |                 |
                                        |3-1                                |                 |
4-Nick Forner (12) 13-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Bradey Berg覧覧覧 
Norwood-Young America                                                       |Fall 232         
                                                                            |
7-Chase Johnson (11) 33-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Blackduck/Cass Lake-Bena                |Chase Johnson覧覧                  |
                                        |5-4              |                 |
8-Tony Malikowski (10) 32-10覧覧覧覧覧覧                  |Bradey Berg覧覧覧 
Frazee                                                    |Fall 235         
                                                          |
2-Jesse Jackson (10) 23-19覧覧覧覧覧覧覧                  |
Kenyon-Wanamigo                         |Bradey Berg覧覧覧 
                                        |Fall 109         
6-Bradey Berg (12) 31-4覧覧覧覧覧覧覧覧                    Jett Saewert覧覧    FIFTH PLACE
Barnesville                                                 New York Mills   |Josh Hansen覧覧覧 
                                                            Josh Hansen覧覧覧 Fall 356         
                                                            Canby            

                                                           Jett Saewert覧覧 
Jared Rabbit覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   New York Mills   |
 Deer River                             |Devin Pries覧覧覧                  |Devin Pries覧覧覧 
Devin Pries覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 135         |                 |6-3              |
 Badger/Greenbush-Middle River                            |Devin Pries覧覧覧                  |
Tanner Kurtzweg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3xOT 9-7             Third Place   |
 Sibley East                            |Walker Nienaber覧                  Alex Aarsvold覧覧 |
Walker Nienaber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-3                                 5-0              |
 Holdingford                                               Josh Hansen覧覧覧                  |
Alex Aarsvold覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Canby            |                 |
 Pine Island                            |Alex Aarsvold覧覧                  |Alex Aarsvold覧覧 
Nick Miska覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 156         |                 |Fall 143         
 Ortonville                                               |Alex Aarsvold覧覧 
Chase Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 238         
 Blackduck/Cass Lake-Bena               |Chase Johnson覧覧 
Jesse Jackson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 212         
 Kenyon-Wanamigo                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA