MSHSL State Wrestling Tournament 2017

160AAA



2-Kenny O'Neil (11) 41-2覧覧覧覧覧覧覧覧 
Prior Lake                              |Kenny O'Neil覧覧 
                                        |Fall 248         |
6-Sean Agan (9) 9-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Kenny O'Neil覧覧 
Minnetonka                                                |Fall 506         |
                                                          |                 |
1-Jayden Erie (12) 26-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Austin                                  |Lincoln Shinn覧覧                  |
                                        |TF 456 17-1                        |
8-Lincoln Shinn (10) 34-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Kenny O'Neil覧覧 
Willmar                                                                     |3-2              |
                                                                            |                 |
5-Dan Herda (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Wayzata                                 |Dan Herda覧覧覧覧                  |                 |
                                        |6-4              |                 |                 |
3-Garrett Whitehead (11) 26-15覧覧覧覧覧                  |Tony Struntz覧覧                  |
Park                                                      |5-4                                |
                                                          |                                   |
4-Alexander LaPierre (12) 33-6覧覧覧覧覧                  |                                   |
Roseville Area                          |Tony Struntz覧覧                                    |
                                        |10-1                                    CHAMPION     |
7-Tony Struntz (12) 33-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Kenny O'Neil覧覧 
Saint Francis                                                                6-4              |
                                                                                              |
7-Calvin Germinaro-Nahring (12) 40-4覧覧                                                      |
Anoka                                   |Germinaro-Nahring                                    |
                                        |TF 342 24-9      |                                   |
5-Wyatt Lidberg (9) 20-16覧覧覧覧覧覧覧                  |Germinaro-Nahring                  |
Saint Michael-Albertville                                 |8-5              |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Jack Graham (12) 28-14覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Mounds View                             |Matt Boyum覧覧覧                  |                 |
                                        |9-5                                |                 |
6-Matt Boyum (10) 28-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Wade Sullivan覧覧 
Chaska/Chanhassen                                                           |8-1              
                                                                            |
3-TJ Pottinger (11) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Hastings                                |Jack Lien覧覧覧覧                  |
                                        |6-5              |                 |
8-Jack Lien (12) 29-14覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Wade Sullivan覧覧 
Moorhead                                                  |TF 503 16-1      
                                                          |
1-Cyrus Scott (12) 26-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Rochester Mayo                          |Wade Sullivan覧覧 
                                        |Fall 135         
2-Wade Sullivan (12) 31-5覧覧覧覧覧覧覧                    Germinaro-Nahring    FIFTH PLACE
Lakeville North                                             Anoka            |Germinaro-Nahring 
                                                            Matt Boyum覧覧覧 5-2              
                                                            Chaska/Chanhassen

                                                           Germinaro-Nahring 
Sean Agan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Anoka            |
 Minnetonka                             |Lincoln Shinn覧覧                  |Lincoln Shinn覧覧 
Lincoln Shinn覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 134         |                 |Fall 421         |
 Willmar                                                  |Lincoln Shinn覧覧                  |
Dan Herda覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4-0                  Third Place   |
 Wayzata                                |A LaPierre覧覧覧                  Tony Struntz覧覧 |
Alexander LaPierre覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-6                                 Fall 312         |
 Roseville Area                                            Tony Struntz覧覧                  |
Wyatt Lidberg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Francis    |                 |
 Saint Michael-Albertville              |Matt Boyum覧覧覧                  |Tony Struntz覧覧 
Matt Boyum覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-0             |                 |9-3              
 Chaska/Chanhassen                                        |Matt Boyum覧覧覧 
Jack Lien覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |10-7             
 Moorhead                               |Cyrus Scott覧覧覧 
Cyrus Scott覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1              
 Rochester Mayo                         


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA