MSHSL State Wrestling Tournament 2017

195AAA



8-Samuel Grove (12) 42-2覧覧覧覧覧覧覧覧 
Moorhead                                |Samuel Grove覧覧 
                                        |Fall 333         |
3-Roth Stricker (12) 21-12覧覧覧覧覧覧覧                  |Samuel Grove覧覧 
Eagan                                                     |Fall 124         |
                                                          |                 |
5-Max Jensen (12) 23-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Saint Micheal-Albertville               |Xander Idrogo-Lam                  |
                                        |5-4                                |
6-Xander Idrogo-Lam (12) 33-7覧覧覧覧覧                                    |Samuel Grove覧覧 
Edina                                                                       |17-6             |
                                                                            |                 |
4-Justin Mohlin (12) 33-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Centennial                              |Justin Mohlin覧覧                  |                 |
                                        |Fall 345         |                 |                 |
7-Jack Scheck (12) 22-17覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Justin Mohlin覧覧                  |
Coon Rapids                                               |6-5                                |
                                                          |                                   |
6-Ben Westerberg (12) 20-12覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Eden Prairie                            |Felipe Ramirez覧                                    |
                                        |7-1                                     CHAMPION     |
1-Felipe Ramirez (12) 38-5覧覧覧覧覧覧覧                                     Samuel Grove覧覧 
Faribault                                                                    Inj Default      |
                                                                                              |
8-Tyler Hugg (12) 38-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Saint Cloud Tech                        |Tyler Hugg覧覧覧                                    |
                                        |6-4              |                                   |
2-Abe Ngaima (12) 20-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Hugg覧覧覧                  |
Shakopee                                                  |3-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
5-Isaac Boehmer (11) 27-15覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Maple Grove                             |Josh Miser覧覧覧                  |                 |
                                        |5-2                                |                 |
3-Josh Miser (12) 18-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyler Hugg覧覧覧 
Hastings                                                                    |Inj Default      
                                                                            |
7-Ben Lathrop (12) 25-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Anoka                                   |Ben Lathrop覧覧覧                  |
                                        |10-2             |                 |
1-Monty Ridley (12) 29-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Delich覧覧覧 
Rochester John Marshall                                   |Fall 450         
                                                          |
4-Conner Weiss (12) 38-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Stillwater Area                         |Mike Delich覧覧覧 
                                        |Fall 12          
2-Mike Delich (12) 36-1覧覧覧覧覧覧覧覧                    Felipe Ramirez覧    FIFTH PLACE
Eastview                                                    Faribault        |Felipe Ramirez覧 
                                                            Justin Mohlin覧覧 15-10            
                                                            Centennial       

                                                           Mike Delich覧覧覧 
Roth Stricker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Eastview         |
 Eagan                                  |Roth Stricker覧覧                  |Mike Delich覧覧覧 
Xander Idrogo-Lam覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-1             |                 |OT 5-3           |
 Edina                                                    |Felipe Ramirez覧                  |
Jack Scheck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |OT 5-3               Third Place   |
 Coon Rapids                            |Felipe Ramirez覧                  Mike Delich覧覧覧 |
Felipe Ramirez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-2                                 10-3             |
 Faribault                                                 Justin Mohlin覧覧                  |
Abe Ngaima覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Centennial       |                 |
 Shakopee                               |Abe Ngaima覧覧覧                  |Conner Weiss覧覧 
Josh Miser覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-2              |                 |OT 6-4           
 Hastings                                                 |Conner Weiss覧覧 
Ben Lathrop覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |4xOT 3-2         
 Anoka                                  |Conner Weiss覧覧 
Conner Weiss覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 3-1              
 Stillwater Area                        


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA