MSHSL State Wrestling Tournament 2017

220A



2-Trenton Rogich (12) 29-8覧覧覧覧覧覧覧 
LeSueur-Henderson                       |Trenton Rogich覧 
                                        |4-1              |
7-Carson Huls (10) 30-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jarret Haglund覧 
Pierz                                                     |3xOT 2-1         |
                                                          |                 |
5-Tony Kierstead (12) 27-12覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Holdingford                             |Jarret Haglund覧                  |
                                        |7-3                                |
1-Jarret Haglund (11) 38-11覧覧覧覧覧覧                                    |Jarret Haglund覧 
Zumbrota-Mazeppa                                                            |OT 4-2           |
                                                                            |                 |
3-Sylas Strangeland (12) 27-3覧覧覧覧覧                                    |                 |
Pipestone Area                          |Sylas Strangeland                  |                 |
                                        |Fall 314         |                 |                 |
6-Josh Olson (12) 26-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Rory Drewes覧覧覧                  |
New York Mills                                            |Fall 448                           |
                                                          |                                   |
4-Tanner Berghuis (9) 26-13覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Rory Drewes覧覧覧                                    |
                                        |4-2                                     CHAMPION     |
8-Rory Drewes (12) 33-12覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Reid Seelhammer覧 
Frazee                                                                       5-0              |
                                                                                              |
7-Hunter Wilcoski (11) 32-10覧覧覧覧覧覧                                                      |
Blackduck/Cass Lake-Bena                |Hunter Wilcoski覧                                    |
                                        |Fall 46          |                                   |
3-Shawn Hillesheim (12) 27-5覧覧覧覧覧覧                  |Mitchell Oswald覧                  |
Saint James Area                                          |9-5              |                 |
                                                          |                 |                 |
8-Jacob Bittmann (12) 30-8覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Park Rapids Area                        |Mitchell Oswald覧                  |                 |
                                        |Fall 438                           |                 |
2-Mitchell Oswald (11) 29-4覧覧覧覧覧覧                                    |Reid Seelhammer覧 
Westfield                                                                   |10-0             
                                                                            |
5-Grant Ludwig (11) 26-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Paynesville Area                        |Grant Ludwig覧覧                  |
                                        |Fall 20          |                 |
4-Aaron Holmberg (11) 19-20覧覧覧覧覧覧                  |Reid Seelhammer覧 
Eden Valley-Watkins                                       |Fall 111         
                                                          |
6-Mason Nibbe (11) 31-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville |Reid Seelhammer覧 
                                        |Fall 518         
1-Reid Seelhammer (12) 44-2覧覧覧覧覧覧                    Trenton Rogich覧    FIFTH PLACE
Dover-Eyota                                                 LeSueur-Henderson|Trenton Rogich覧 
                                                            Grant Ludwig覧覧 19-9             
                                                            Paynesville Area 

                                                           Mitchell Oswald覧 
Trenton Rogich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Westfield        |
 LeSueur-Henderson                      |Trenton Rogich覧                  |Mitchell Oswald覧 
Tony Kierstead覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 134         |                 |5-2              |
 Holdingford                                              |Trenton Rogich覧                  |
Sylas Strangeland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-2                  Third Place   |
 Pipestone Area                         |Tanner Berghuis覧                  Mitchell Oswald覧 |
Tanner Berghuis覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Inj. Default                        OT 8-6           |
 Atwater-Cosmos-Grove City                                 Rory Drewes覧覧覧                  |
Hunter Wilcoski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Frazee           |                 |
 Blackduck/Cass Lake-Bena               |Hunter Wilcoski覧                  |Rory Drewes覧覧覧 
Jacob Bittmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 459         |                 |13-5             
 Park Rapids Area                                         |Grant Ludwig覧覧 
Grant Ludwig覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 148         
 Paynesville Area                       |Grant Ludwig覧覧 
Mason Nibbe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-3              
 WestCentralArea/Ashby/BrandonEvansville


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA