MSHSL State Wrestling Tournament 2019

182A



3-Jaden Kindopp (12) 36-2覧覧覧覧覧覧覧 
Canby                                   |Jaden Kindopp覧覧 
                                        |Fall 314         |
5-Dylan Stewart (12) 24-13覧覧覧覧覧覧覧                  |Jaden Kindopp覧覧 
Benson                                                    |11-0             |
                                                          |                 |
7-Mason Smid (11) 43-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Blackduck/Cass Lake Bena                |Mason Smid覧覧覧                  |
                                        |13-6                               |
8-Gabe Drewes (12) 28-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jaden Kindopp覧覧 
Frazee                                                                      |3-2              |
                                                                            |                 |
2-Nathan Trio (11) 35-11覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Maple River                             |Logan Wendt覧覧覧                  |                 |
                                        |10-4             |                 |                 |
1-Logan Wendt (11) 40-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Logan Wendt覧覧覧                  |
Saint Charles                                             |6-1                                |
                                                          |                                   |
6-Preston Snobl (12) 15-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Barnesville                             |Aiden Willard覧覧                                    |
                                        |Fall 433                                CHAMPION     |
4-Aiden Willard (11) 32-6覧覧覧覧覧覧覧                                     Jaden Kindopp覧覧 
Trinity School At River Ridge                                                3-2              |
                                                                                              |
6-Zavier Grefe (12) 39-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie  |Trevor Eisfeld覧                                    |
                                        |7-1              |                                   |
3-Trevor Eisfeld (11) 43-4覧覧覧覧覧覧覧                  |Trevor Eisfeld覧                  |
TracyMilroyBalaton/WestbrookWalnutGrove                   |7-1              |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Austin Smith (12) 35-16覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Walker-Hackensack-Akeley/Nevis          |Austin Smith覧覧                  |                 |
                                        |2-1                                |                 |
5-Caleb Pesta (11) 23-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Trevor Eisfeld覧 
Long Prairie-Grey Eagle/Browerville                                         |4xOT 2-1         
                                                                            |
2-Avery Northquest (11) 28-8覧覧覧覧覧覧                                    |
Lake Crystal-Wellcome Memorial Area     |Avery Northquest                  |
                                        |Fall 240         |                 |
4-Logan Sherwood (12) 32-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Jacob Bennet覧覧 
Atwater-Cosmos-Grove City                                 |Fall 445         
                                                          |
8-Dale Grindahl (12) 32-14覧覧覧覧覧覧覧                  |
Roseau                                  |Jacob Bennet覧覧 
                                        |9-1              
1-Jacob Bennet (12) 39-4覧覧覧覧覧覧覧覧                    Mason Smid覧覧覧    FIFTH PLACE
Zumbrota-Mazeppa                                            Blackduck/Cass La|Mason Smid覧覧覧 
                                                            Austin Smith覧覧 4-2              
                                                            Walker-Hackensack

                                                           Jacob Bennet覧覧 
Dylan Stewart覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Zumbrota-Mazeppa |
 Benson                                 |Mason Smid覧覧覧                  |Jacob Bennet覧覧 
Mason Smid覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 8-3              |                 |7-6              |
 Blackduck/Cass Lake Bena                                 |Mason Smid覧覧覧                  |
Nathan Trio覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3xOT 16-10           Third Place   |
 Maple River                            |Nathan Trio覧覧覧                  Jacob Bennet覧覧 |
Aiden Willard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-3                                 5-3              |
 Trinity School At River Ridge                             Logan Wendt覧覧覧                  |
Zavier Grefe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Saint Charles    |                 |
 Bertha-Hewitt/Verndale/Parkers Prairie |Austin Smith覧覧                  |Logan Wendt覧覧覧 
Austin Smith覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 4-3              |                 |Fall 350         
 Walker-Hackensack-Akeley/Nevis                           |Austin Smith覧覧 
Avery Northquest覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Fall 409         
 Lake Crystal-Wellcome Memorial Area    |Dale Grindahl覧覧 
Dale Grindahl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 232         
 Roseau                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT 106A 113A 120A 126A 132A 138A 145A 152A 160A 170A 182A 195A 220A 285A 106AA 113AA 120AA 126AA 132AA 138AA 145AA 152AA 160AA 170AA 182AA 195AA 220AA 285AA 106AAA 113AAA 120AAA 126AAA 132AAA 138AAA 145AAA 152AAA 160AAA 170AAA 182AAA 195AAA 220AAA 285AAA